Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2013, 21:19, Форум, Доска объявлений, Хочу помочь

Хочу помочь

Посоветуйте милые барышни, как быть. Тут на днях (по-моему что то около недели назад) одна форумчанка обратилась за помощью для себя и своего ребенка, помочь одеждой, ну и вообще. Я адрес переписала, думаю соберу посылочку отправлю. А тут полезла еще раз темку просмотреть... а она модераторами удалена... И вот я думаю...посылку то слать?! А то может лажа какая... А я пойду коробку попру...и ладно если хоть дойдет, а то еще ее обратно с почты переть.... Как считаете, что делать?! Барышню зовут Семенова Юлия, живет в городе Озеры М.О.
 Может кто что подскажет...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
иожик, 2 ребенка
? :)
Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
напишите адрес?
Пожаловаться
МайскаЯ
Нет, не обман, я с ней поддерживаю связь и давно, тоже отправляла ей три посылки, тогда Ване был месяц всего. Юля на самом деле в очень тяжелом положении, но она такой хороший, светлый человечек, не сомневайтесь даже. Если что, спрашивайте :) Элен с форума тоже ей помогла, чем могла, но малыш вырос уже из всего...
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Решила, что посылку отправлю в любом случае! А вы не в курсе у меня джинсы на 48 размер, ей подойдет? Я помню она вроде писала, что у нее 48 или я путаю? Это то и хотела в темке посмотреть... а ее удалили.
Пожаловаться
МайскаЯ
Она писала, что 46 размер у нее... Насчет одежды на нее не посоветую, я вещи на малыша отправляла, смеси, памперсы...
Пожаловаться
МайскаЯ
Вот я тормоз! Я сейчас ей напишу, пусть она тему Вашу посмотрит и ответит сама на все вопросы. Только если они дома, а то они сильно болели и их в больницу клали...
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Ну малышу, так малышу.:) уберу джинсы положу, что ни будь для ребеночка :)
Пожаловаться
МайскаЯ
Нет-нет, кладите, она там вообще раздетая-говорит, после родов сильно похудела, носить нечего, а на новое денег нет, у нее пособие 2.5тыс :( я поищу сейчас текст ее просьбы, я кому-то писала адрес ее и сохранила. Найду-добавлю к Вашей теме.
У меня размер 42, ей не подойдет... Так бы тоже отправила ей что-нибудь...
Раньше вещи сына отправляла, а сейчас ее сын больше моего весит, тоже не подходит ничего :(
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Юле хотят помочь одеждой,http://deti.mail.ru/forum/doska_objavlenij/prodam/paket_odezhdy_m/?page=4#rid68849a но посылку послать не могут, может вы из Москвы так как-то сможете посодействовать???? По возможности отпиитесь в той теме пожалуйста
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Прочитала. Нет к сожалению приехать не смогу. Сама до почты ни как не дойду....
Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
Я к вам присоединюсь.Только я адрес не переписала,думала в теме посмотрю-а темы нет.
Пожаловаться
КиссСонька
она как тему удалили, мне прислала на почтовый ящик свой адрес
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
:up:
Пожаловаться
Z-Osya
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Да есть адрес, я переписала. Вопрос в том не обман ли! Не хочу посылку туда сюда с почты таскать. Дело только в этом, исключительно!!! 
Пожаловаться
КиссСонька
да кто ж знает обман или нет, и не проверишь так то. ну я думаю нет!
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
а админы не отвечают, почему тема удалена?

Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
да, я не спрашивала :) итак весь мозг интернетом взорвала, пока нашла, что тема удалена :)
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
спросите) не факт, что ответят, но попытка не пытка. я бы написала по обратной связи и в теме про рейтинги личный вопрос мишке
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Меня смутило, что тему модераторы удалили, а не она сама.... или теперь просто так пишут? Решила, что посылку отправлю в любом случае!:)
Пожаловаться
два хомячка пара
и сегодня её тема была, что-то просила, стерилизатор кажется. тема тоже удалена.

Пожаловаться
Анна
видимо, девочка вошла во вкус. без стерелизатора же никак не обойтись. ага...
Пожаловаться
два хомячка пара
там другая юля оказалась) насчет этой ничего не могу сказать, а та мадам своеобразная.... попросит вещи и огрызается потом всю тему:down:
Пожаловаться
Оливка
Какая именно девушка огрызается? Та, что просила стерилизатор, или та, что просила тушь?
Пожаловаться
два хомячка пара
стерилизатор. у нее кажется за это первую тему и удалили. она вообще много чего просила, по пять тем за сутки было.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас