Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом малютки в Мытищах

Елена Якубовская
Здравствуйте! Подскажите, есть ли дом малютки
в Мытищах? Поисковик в инете выдаёт только дома для подростков, а я ищу
именно новорожденных. У нас с мужем есть возможность оказывать помощь
малышам. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
СветланаВ ответ на Наталья Чистякова
Наталья Чистякова
не важно, как это назвать - живут или находятся, но я видела там ребят, которым 4 месяца и пол года, это вся их жизнь, значит живут.
История переписки5
Я для irina написала,имела ввиду что они действительно живут там
Елена Якубовская
Спасибо всем) Теперь поняла куда звонить и где искать. Как -то сразу не подумала про администрацию , больницы и пр.
SedykhOksana
Только приготовьтесь в возможному отказу от "одежды, игрушек" если они не новые. По многим коментам знаю, что в детских домах не принимают б/у вещи (даже если они в отличном состоянии), а просят все новое или, желательно, деньгами (!
Возможно, что в больницах не так...
Елена ЯкубовскаяВ ответ на SedykhOksana
SedykhOksana
Только приготовьтесь в возможному отказу от "одежды, игрушек" если они не новые. По многим коментам знаю, что в детских домах не принимают б/у вещи (даже если они в отличном состоянии), а просят все новое или, желательно, деньгами (!
Возможно, что в больницах не так...
Надеемся, что не откажут... Найдём выход ...
★Maybach★
я вот только в Люберецком районе знаю...
Елена Якубовская
Пока смотрим, что ближе к дому. Люберцы, к сожалению далековато, но я учту ...
12