Хочу помочь

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Здравствуйте уважаемые форумчанки! может кто подскажет или у кого то есть знакомые, например многодетная семья порядочная, не пьющая. Может есть какие-то социальные центры куда можно отдать детские в…
Огромная просьба писать только по теме и необходимую информацию! Как отдать вещи, игрушки в дом ребёнка??? В Москве и МО принимают только новые с этикетками. Но как так-то?!?!? Я училась на соц. пси…
Всем доброго вечера! Вот купила сегодня чай, а там акция перечисляют деньги в фонд "Подари Жизнь". Для интереса зашла на их сайт и очень как захотелось пожертвовать!!! Там такие несчастные и милые де…
Здравствуйте, и с наступающими всех праздниками!!! Хочу узнать-есть ли в Омске группы волонтёров, которые помогают детским домам..Спрашиваю не для себя..Моя коллега хочет поехать, но только с группо…
Учусь в Российской академии народного хозяйства и гос. службы при президенте РФ. Хотим с однокурсниками помочь детишкам чем можем) У кого, может, на примете есть какой- нибудь детский дом в подмосков…
Всем привет. Мне очень хочется помочь деткам из дома малютки может здесь есть такие же как я. Им нужны памперсы и плотные пеленки. Все остальное по желанию. Я живу у ближайшего станции метро братисл…
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, возможна ли помощь дому малютки, которая будет заключаться: покормить, переодеть, помыть, поиграть, спать уложить и т.д.? г. Новосибирск.
Приходится часто ездить в московском метро, кроме беспробудного хамства ловить там конечно нечего, кто пользуется этим видом транспорта, знают, а еще, думаю не однократно встречались вам попрошайки,…
Здравствуйте! Подскажите, есть ли дом малютки в Мытищах? Поисковик в инете выдаёт только дома для подростков, а я ищу именно новорожденных. У нас с мужем есть возможность оказывать помощь малышам.…
Хочу помочь девочке из своего родного города (Волгоград), тяжелый случай ожогов. Перевод можно осуществить либо Яндексом(Кошелек) либо перевод на счет. Я живу в США, есть PayPal (у меня), зарегистрир…
Сразу скажу, что пишу с левого ящика. Дело вот в чем. С мужем живем уже долго, есть сын. Я москвичка, он нет. И из-за этого постоянные терки с мамой моей. Что я ему нужна ради прописки, что сына мы р…