Доска объявлений

Правила форума
В помощь родителям

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Добрый день, куплю костюм ёлочки на НГ. Девочка стройняшка, рост 122-128. Кто может помочь и дружить почтой?
Дочка в очередной раз неожиданно выросла. Буду разбирать шкаф. Если у кого-то не самая простая жизненная ситуация - отдам пакет вещей на ребенка 4 года . В основном штанишки, пару платьецев, думаю ка…
Материал верха: иск. кожа/текстиль Материал подкладки: полушерсть Материал низа: резина рифленая Полнота: средняя Цвет: бордовый Высота каблука (см): 4 Высота голенища/задника (см): 13 Обхват голенищ…
Отдам за коробку конфет носочки для собак с зажимами новые, размер xl для лабрадоров, питбулей, стаффов, носочки прорезиненные. Москва, юзао
Вещи пакетом на рост от 120 до 130 см, что-то и на 134 подойдет. Цена 2500. Отправлю почтой, оплата почтовых расходов после отправки по чеку.
Собираю фишки Лента для покупки бокалов, если у кого-то есть лишние и ненужные и не жалко, прошу поделиться со мной фишками. Напишите на мою почту: 890309@mail.ru дам номер телефона по которому можно…
Робот Silverlit Programme-a-bot на ИК с функцией программ Описание Основные функции игрушки: — звуковой датчик и датчик препятствий; — приводится в движение мотором. Двигается и реагирует на команд…
Девчонки, может кого заинтересует и хочет себя друга завести. У родственников по соседству проживает собака. Собака прибилась ко двору, люди ее кормят, по возможности ухаживают. Внешне похож на древе…
Продам новые летние туфли Francesco Donni, натуральная кожа, размер 35. Зеленоград. Отправка Почтой России. Почтовые расходы за ваш счет. Цена 1700р
Продам пакет одежды на девочку. Размеры разные, но преимущественно 92-98. Москва ВАО. Цена 1500 р
Дочь подсела на эти 2 мультика, если у кого есть игрушки из макдональдса, киндера или другие с героями этих мультиков - куплю. Москва, но почту оплачу если что
Добрый день, есть большое количество памперсов сени размера s, это на худого подростка, если есть кому нужно, отдам, Москва, так же есть прогулочная коляска otto liza, пользованая, но в рабочем состо…
Всем доброго дня! Так случилось, что мне нужна помощь форумчан... Мама моя сегодня сообщила, что у нее рак груди. 25 января получает результат гистологии и с ним летит в Санкт-Петербург на обследован…
Продам коньки для мальчика, размер 32, Москва, в идеальном состоянии. 800 рублей. Фото в комментариях
Добрый вечер) Еще раз прошу,кому не жалко и не сложно) Покидайте коды от продукции Простоквашино на почту zaraza.tla.18121991@gmail.com Ребенок кружку хочет )чуть-чуть осталось. Заранее спасибо
Девочки,кому не жалко и у кого в холодильнике есть молоко,кефир,сметана Простоквашино. Скиньте код для регистрации,пожалуйста Ребёнок ну очень хочет кружку. Заранее спасибо)
Форум сила, может у кого найдется нужная игрушка Ищу собачку-перчатку из икеи, продавалась она там 5 лет назад и увы, больше ее не было и нет. (Ниже приложу фото). Эта собачка стала любимой у сына.…
Продам, Мама Мальчиков
[Пост отредактирован модератором в соответствии с Правилами форума раздела "Доска объявлений"] Продам дубленку Каляев, р.48. Полностью натуральная: Кожа, мех, шерсть.В отличном состоянии, б/у мало. …
Девочки спрошу на всякий случай, может кто выручит. Нужна скидка на обувь reiker. Возможно у кого то есть их карта (у меня 5%есть, хочется побольше). Знаю что есть клубные карты со скидкой до 30%. Ка…
Продам зимний комбинезон на мальчика фирма Steen Age. Размер указан 128, в реале на 146. Одевался буквально пару раз прошлой зимой, этой уже стал мал. Фото в реале, бирюзовые вставки намного темнее…