Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2014, 19:20, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Звезды.

Читаю форум очень давно.Написать хотелось иногда безумно..Особенно в медицинских вопросах,так как по профессии провизор,многие не очень хорошо разбираются в лекарствах и просят помощи.Никого не хочу обидеть,я например,в юридических вопросах полный ноль..В итоге зарегистрировалась,стала понемногу участвовать в обсуждениях.Назрели вопросы.Причем не я первая их даже задаю.Читала похожую тему.Вот есть камешки на аватарках..не сравненная,золотая и т.д.Они даются за комментарии..но вроде в то же время комментарии-с нами полгода,с нами месяц..Так можно тупо смайликами каждую тему комментировать и получать статусы.А можно,как одна девушка тут писала-писать по делу,но быть в самом низу рейтинга.Ну это так..недоумение..А второй вопрос..звезды!Мне они не важны по сути.Но раз уж вы их решили раздавать..На мой комментарий,в одной из тем,поставили не много..всего 2 звезды..мне их почему то не добавили..И можете говорить,зачем писать,раз говорит,что звезды не нужны..Мое,подчеркиваю,МОЕ,личное мнение,что звезды приятно получать за реальные комментарии,за согласие с твоей точкой зрения,а не за очередную тему с демотиваторами или с фото знаменитостей,которых в интернете полным полно и без форума.Спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
значит все таки нужны звездочки то;) раз спрашиваете))
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Вроде 10 звезд за комментарии равны одной на личной странице.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Совершенно верно)
Пожаловаться
Ящер
Одна звезда, добавленная в профиль, состоит из 10 звезд за комментарии. 
Пожаловаться
Царевна Лягушка
Спасибо,вот правда не знала....Да зачем они мне нужны,звезды,думала по делу возмущаюсь))-Отвечая на предыдущий комментарий..Но меня вот правда не очень радуют темы-типа-Посмеемся?..Посмотрите на актеров и т.д и т.п..Я думаю,не одна такая..Кого то тут мафия бесила,кого то какашки детские,кого то овуляшки..Я же тоже могу высказаться..Это же форум)

Значение слова Форум по Ефремовой:

Форум - 1. Площадь в Древнем Риме, где была сосредоточена общественная жизнь города.
2. перен. Место больших собраний, общественных выступлений.
3. Широкое представительное собрание, съезд.
Пожаловаться
Ящер
А меня такие темы вполне устраивают. Я сюда прихожу отдохнуть и развлечься. В серьезных проблемных темах мне часто и сказать нечего, потому что я не берусь рассуждать и советовать в ситуациях, в которых не была лично и не имею реального личного опыта. Так что меня ничего не бесит. 
По звездам, кстати, я как раз где-то в низу рейтинга, но меня это не беспокоит. Главное - мой рейтинг в реальной жизни. 
Пожаловаться
Царевна Лягушка
Да написала я уже..каюсь..не знала про звезды.Признаю ошибку.
Пожаловаться
Ящер
Да я же не ругаюсь )
Пожаловаться
Незнакомка
Сообщение от Царевна Лягушка, 28 сентября 2014 года в 19:42
Да написала я уже..каюсь..не знала про звезды.Признаю ошибку.
Авторитет на форуме никак не зависит от звезд. Мы все знаем людей, которые дают дельные советы, адекватно общаются, вот они реально в авторитете.  А рейтинг - это просто время и количество комментов на форуме.  
Пожаловаться
Царевна Лягушка
Да,вы правы..Звезду)))
Пожаловаться
Элеонора Аникеева
Главное - мой рейтинг в реальной жизни. +100500 Подпишусь под каждым словом!
Пожаловаться
Незнакомка
Сообщение от Ящер, 28 сентября 2014 года в 19:40
А меня такие темы вполне устраивают. Я сюда прихожу отдохнуть и развлечься. В серьезных проблемных темах мне часто и сказать нечего, потому что я не берусь рассуждать и советовать в ситуациях, в которых не была лично и не имею реального личного опыта. Так что меня ничего не бесит. 
По звездам, кстати, я как раз где-то в низу рейтинга, но меня это не беспокоит. Главное - мой рейтинг в реальной жизни. 
Это вы себя как-то недооцениваете.:) Я вас знаю и вы на виду.
Пожаловаться
Ящер
Да? Спасибо )
Пожаловаться
Строю планы
:)
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
очередной левый ящик вылез))))))
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Думаешь? 
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
ЛС создана 16 июня 2014г(прошу прощения, сын тут помог)
а медалька новичка-берегли ящик, до лучших времен:up::D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Вон оно че;)
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
и написано как наши местные любят)
и коменты "правильные" печатаются
и очередная шумиха по поводу "звезд"-давно не было, видать соскучились;)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
вы мне льстите:D:D:D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
да ладно)))
у меня бы и мысли такой не возникло))) я ушами хлопаю))
Пожаловаться
Царевна Лягушка
Да реально он тогда и создан.Не левый у меня ящик.Один он.Пишу только тогда,когда тема задевает.Больше читаю.Не готова выложить свою имя и фамилию,но если с кем то сдружусь или понадобится реальная,например профессиональная помощь советом,откроюсь без проблем.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
да 100 пудов)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:shock:Чей? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас