Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2013, 12:00, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Выбор роддома.

Почему списки роддомов повторяются по 2-3 раза и услуги иногда разнятся-за то же самое то платно,то бесплатно или неизвестно в том же самом роддоме?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
Лучше выбирать Роддом по отзывам знакомым, а то по этим спискам вообще мало чего понять можно и доставерность информации сомнительна как раз по пакету предоставляемых услуг
Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Если вы Москва, могу посоветовать роддом 8 на Выхино( и дать контакты акушерки, родала с ней по договоренности- 4620 и ни одного разрывчика у меня, оч. Хорошая девочка:up:)

Пожаловаться
Штаны коту не полагаются, 1 ребенок
Если вы Москва, могу посоветовать роддом 8 на Выхино( и дать контакты акушерки, родала с ней по договоренности- 4620 и ни одного разрывчика у меня, оч. Хорошая девочка:up:)
Ой, а можете мне тоже посоветовать и дать?)))) мне рожать в августе, к сожалению, мой Измайловский 20й РД на мойке будет, сейчас как раз рассматриваем 8ку! Уже марш-бросок осуществили, чтобы понять сколько ехать и где можем в пробке простоять)))
Пожаловаться
Ой:shock:))) Советую:up: а контакты скину в личку)))
легкой беременности Вам и родов в срок:up:
Пожаловаться
Штаны коту не полагаются, 1 ребенок
Спасибо)))
Пожаловаться
Старуха Шапокляк

Нет,я из Питера.
Пожаловаться
Тогда, к сожалению, ничем не помогу....:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас