Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2013, 11:23, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Вопросы по работе форума

1. А где собственно можно прочитать правила по общению на форуме? Я не нашла:( Также мне непонятно, почему если в сообщении, либо в тексте темы нет матерных и близких к ним слов, сообщение не сохраняется? Как я должна каждое слово стирать и пробовать сохранить? Это при всем при том, что темы редактировать нельзя:( Может есть список этих слов? Где его можно посмотреть.
Также интересует, где посмотреть список критериев по которому модераторы имеют право тему скрыть? Или это делается на их усмотрение?

2. будет ли мобильная версия? Для сайта mail.ru она есть. Но этот раздел отображается в обычном режиме, не в мобильном
:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
да-да-да, присоединюсь к большинству вопросов
Пожаловаться
., 1 ребенок
И я присоединяюсь.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Я за мобильную версию!!!:up::up::up:

Пожаловаться
К
У меня виндовс на телефоне, я даже набрать сообщение не могу:shock:
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Ахха, мечтайте.

Основные правила форума можно увидеть нажав на свой значок в правом нижнем углу авы.
Пожаловаться
К
О спасибо!)
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
При создании темы появляется ссылка на правила, отдельно я и тоже не нашла.
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Почему. когда начинаешь писать сообщение происходит такая вот фигня - пишется первая буква, потом символы перестают появляться и пропадает курсор. Если нажать пробел, то окно вообще улетает неизвестно куда! 
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
в браузере Яндекс и Мейловском сообщения пишутся нормально. А вот в опере и хроме да, такая странность
меня тоже напрягает
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Спасибо. А я уже думаю, ну что такое-то. Но браузер не буду менять - привыкла
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
В Мозилле тоже нормально (я с нее сижу) - в список браузеров, в которых глюков нет ;)

Привет, Ника!
Пожаловаться
К
2.8. Автор темы (топика) может удалять в своей теме любые комментарии, нарушающие Правила Форума, содержащие оффтопик (сообщения не по теме исходного сообщения), а также носящие оскорбительный и провокационный характер, как самостоятельно, так и обратившись за помощью к модераторам. Однако не рекомендуется удалять чужие информативные и корректные комментарии к Вашей теме, в противном случае модератор может скрыть такую тему.:shock::shock::shock:как?
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
ооо
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
а это старые правила. никто их редактировать не собирается
Пожаловаться
К
Там стоит внизу от 17.12. 2012 к этому времени уже по-моему запретили удалять и редактировать...
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
правила форума - вот
http://deti.mail.ru/forum/rules/

А с фильтрами действительно перемудрили технари. Вообще после зимнего редизайна форм стал какой-то глобально косячный. Боюсь даже подумать, насколько же глючной окажется мобильная версия - делать-то ее будут те же люди...
Пожаловаться
К
Ну хотя бы пробную версию, а там подредактируют) В сообщениях хотя бы красным подчеркивалось, то слово. которое не подходит..
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Раньше если на форуме создавалась просьба и много девочек ее поддерживали, она принималась к сведению. Так появились новые разделы, некоторые новые опции. Так, кстати, появились народные модераторы.

Можно попробовать поднять вопрос мобильной версии таким же образом - вдруг сработает и поставят в план
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
А мне вот интересно кем и по какой причине подчищаются комментарии. Уже в нескольких темах замечала такое, причем, если раньше было сообщение "комментарий удален администрацией" (или что-то в таком духе), то сейчас нет вообще ничего, просто куски диалогов исчезают и все. И самое интересное, что в них нет оскорблений или мата

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас