Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 августа 2010, 00:45, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

ВОПРОС МОДЕРАТОРАМ

скажите, пожалуйста, как удалить свою страничку с "детимайл ру"? Ничего не могу найти в настройках....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Ленина
мне кажется никак не удаляется....хотя , что скажут модераторы....
Пожаловаться
Nadusha Private
Спасибо) Вы хоть ответили) а то модераторы спят)))
Пожаловаться
Елена Ленина
щас модератор должен зайти, я скинула ссылку
Пожаловаться
Nadusha Private
спасибо Вам ещё раз!!!
Пожаловаться
Елена Ленина
да не за что....я ссылку Яне модератору скидывала.
хорошо хоть Ласка обьявилась....
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Напишите просьбу об удалении на их корпоративный ящик.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Самим никак.
Пожаловаться
Nadusha Private
спасибо за ответ
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
deti@corp.mail.ru
Вот адрес ящика....если меня склероз не подводит.
Пожаловаться
Яна-Солнышко
Доброй ночи! Страницу вы удалить не сможете, сможете только закрыть к ней доступ. Пишите админам
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Зачем?
Пожаловаться
Nadusha Private
ожидала такой вопрос))) проект замечательный и люди здесь хорошие. Только вот не все :)), а у меня, знаете ли, работа тоже с людьми связана, и вечером хочется расслабиться, а негатива не хочется :)
Пожаловаться
Елена Ленина
Надя вы не будете против , если я вам в личку напишу? скажу сразу- это к форуму отношение не имеет.
Пожаловаться
Nadusha Private
конечно пишите! с удовольствием отвечу:)
Пожаловаться
Вишенка Вишенка
А Вы не заходите в темы с негативом, и на комменты негативные можно просто не обращать внимания. Всегда можно не замечать того, что не хочется видеть. Все-таки позитива здесь больше, чем негатива
Пожаловаться
Nadusha Private
совершенно согласна, но наверное, это я недостаточно толстокожая ))
Спасибо Вишенка... если не получится удалить страничку, буду иногда к вам заходить, позитивом делиться :)
Пожаловаться
Вишенка Вишенка
Не удаляйте)) Конечно понимаю, что кто-то обидел, но это такая ерунда)
Я как-то целую неделю не могла понять - захожу в позитивную тему, а она создана "по мотивам негатива, хватит ругаться" и т.д. Я доооолго удивлялась - где это люди негатив находят, а потом поняла, что просто даже если захожу в тему, не нравится - вышла, и забыла. Это легко, надо только научиться. А если человек мне не приятен - то я даже в интересной теме не читаю его комментарии. Будьте мудрее!
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
А сейчас много негатива,вот вишенка снова и пропала,да?
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
*Вишенка,извините.
Пожаловаться
Вишенка Вишенка
Негатив? Где??? Не вижу))
Пожаловаться
Я редко бываю в ругательных темах))но если с кем-то цапаюсь то это не повод сбегать с форума. Недавно меня вообше в зависти обвинили и в несостоятельности, вообще хотелось пойти стукнуться об стену от обиды но ничего пережила)Мы же с Вами умные нормальные люди, надо быть выше этого
Пожаловаться
Nadusha Private
спасибо Бубликовна,
вероятно Вы в декрете, я понимаю как Вам требуется общение. А я наоборот, "наобщаюсь" с три короба)) на работе и вечером хочется только положительных эмоций)
Вот жаль только, когда я в декрете была, тогда у меня не было интернета, да и сайта такого, наверное ещё не было...
Пожаловаться
Страшно спросить сколько же вам тогда лет??))
Пожаловаться
Nadusha Private
39 :))
Пожаловаться
я то подумала что 93 уже так вы загадочно написали)))Да, я в отпуске по уходу за ребенком, еще целый год куковать...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас