Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 июня 2010, 15:24, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Вопрос к модераторам

У меня такой вопрос к модераторам: смотрю, у кого продвинутый написано, у кого знаток, у кого эксперт. Очень хочется знать, как классифицируется народ и сколько надо написать комментариев, чтобы подняться на более высокую ступень?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
да-да. напишите еще раз эту информацию, если она была ранее
Пожаловаться
Тася
а вас,что так статус волнует??
Пожаловаться
Юлия Блинова, 1 ребенок
нет, просто интересно)))
Пожаловаться
Тася
я знаю,что чем больше комментариев,тем выше надпись.
Пожаловаться
...серьезная же..., 2 ребенка
почитайте здесь http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...

Пожаловаться
Анка
Это все зависит то количества постов, оставленных на форуме, например до 100 новичок по моему, 100-250 продвинутый, 250-500 знаток, 500-1000 эксперт... вроде так
Пожаловаться
Юлия Блинова, 1 ребенок
спасибо!)))
Пожаловаться
Фемида, 1 ребенок
Новичок до 50 комментов! Потом продвинутым становишься))
Пожаловаться
Анка
Я примерно написала. Точно уж не помню. Девочка вон ссылку дала-там модеры писали что к чему.
Пожаловаться
Анастасия Лямина, 1 ребенок
погоня за статусами...

Пожаловаться
Не могу понять, почему людей волнует статус. У нас на форуме есть люди совсем недавно, но уже суперэксперты. А есть и совсем наоборот, больше года но статус маленький. У меня например уже более 500 коментариев, статус на эксперта не поменяли и мне всё равно. Другие же сразу поднимают шум - Меня обидели. Я например, беседую с людьми а не со статусами. Мне порой интересно общаться с новичком чем с суперэкспертом. Я стараюсь иногда писать в личку, что бы не набирать себе большое колличество коментариев.
Пожаловаться
Юлия Блинова, 1 ребенок
Мне просто интересно, как классифицируется, а не обида из-за того, что по ступени вверх не подняли. Милые барышни, я обратилась за информацией, а не в погоне за статусом!!!
Пожаловаться
Извините! Я не говорил о Вас. Просто высказался на эту тему.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Я вас обожаю.
Будь вы даже гостем))), главное что пишет человек и как общается. А супером можно стать за сутки при особом желании, только мозгов это не прибавит.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас