Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2014, 20:03, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

вопрос к модераторам

Предлагаю модераторам закрыть тему Где заканчивается моя семья? . Людей отправляют в бан просто за высказывание своего мнения. То есть если ты активно участвуешь в обсуждении - значит разжигаешь конфликт. Тогда закрывайте сразу темы, если она становится горячей. И просто вопрос - а у нас связь с модераторами в одностороннем порядке? Они считают ниже своего достоинства отвечать на вопросы по емейлу?

Пы.сы Можете банить - ящик левый:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
HeatherM
отписывалась и не забанили вроде :)
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
поддерживаю
Пожаловаться
mrs._Leslie
Заходила в тему,вроде безобидная,за что там банить?
Пожаловаться
star
банят просто за высказывание своего мнения, а за что в ответ тишина.
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
тут односторонняя связь, хотя нет я общалась с Vedma (надеюсь правильно написала ник) она мне отвечала, а дети @mail.ru молчат всегда
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
газават всегда может случиться) даже при обсуждении того, стоит ли переходить улицу на зеленый свет;)
Пожаловаться
star
форум на то и рассчитан, что люди будут высказывать свое мнение, заметьте- культурно, без ругани. И бан.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
можно и без мата и  оскорблений до белого каления довести, есть умельцы ;)
А к тому же флуд - тоже повод для бана
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
уродские правила.
Пожаловаться
star
только все по теме. Если некоторые нервные такие пусть сказки читают.:D
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
верю,есть такое у модераторов,написал своё мнение,при чём без оскорблений,всё в бан,но я темы не видела,могу представить,что там.
Пожаловаться
Alya
Я как-то схлопотала бан по личной неприязни модератора:shock:
Писала в администрацию форума... и тишинааа
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
верю,сама бан схватила примерно так же,решила после этого вообще свой голос ни за одного не отдавать на выборах модератров,буду против всех голосовать.
Пожаловаться
Alya
:up::up::up: вот и я также!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:up::up::up:,О нас уже больше.
Пожаловаться
star
и я к вам!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:D:up::up::up:
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
я тоже против голосую со всех ящиков :D:D:D:D
Пожаловаться
Мария-Мирабела
У Вас же чистый бан-лист, кто и когда Вас банил?)))))))) А по поводу разъяснений причины бана можете обратиться к любому модератору
Пожаловаться
Alya
Года 3 назад банила natali, если не ошибаюсь в написании ника.
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Понятно, бан-лист обнулился уже))) Но всё равно маловероятно наказание по личной антипатии кого-либо, модераторы никогда не банят в одиночку))))))) Решение выносится коллегиально. Но, в любом случае, можно же всегда разобраться. Обращайтесь к любому модератору, администрации, если считаете себя правой):)
Пожаловаться
Alya
Спасибо Вам))
Помню в тот раз оперативно меня на 3 часа туда отправили) Ну да ладно, то дело старое, как говорится - кто старое помянет, тому...:D
Я сама по себе неконфликтный человек, но очень не люблю, когда обижают других, ну и полезла заступаться за одну форумчанку... и получила)
Пожаловаться
Мария-Мирабела
:):):)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас