Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 2014, 16:27, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Вопрос к модераторам

Здравствуйте. Пишу с другого ящика ,потому что с основного не могу. Как только хочу отправить коммент пишет "вы забанены". За что? Я сегодня оставила пару комментов и всё. Никакого письма не пришло даже. Это глюки или реально меня забанили? Я и пароль поменяла - думала вдруг взломали инаследили от моего имени.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастливая Белка, 1 ребенок
тебя забанили?....не думаю.....может глюк?

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
тоже думаю что глюк. не ругалась ни с кем)
Пожаловаться
думаю  ошибочно может заблокировали...
кстати - как погода у тебя? у нас ливни всю ночь....и щас тоже льет
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
ночью лило. сейчас солнечно, немного поморосило и все. ура! неужели хоть немного прохлады!
Пожаловаться
да да)))жара отступила:D
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Может, ради профилактики? :D
Пожаловаться
что Настя, нафулюганила)
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
:shock: вообще сегодня только читала, пару комментов написала
Пожаловаться
худеющая
наверное глюк
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
странный глюк) с этой же почты пишу всё ок.
Пожаловаться
Сообщение от два хомячка пара, 10 июля 2014 года в 16:31
наверное глюк
хомяки пошалили)));)
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Обычно такое случается, когда отправляется в бессрочный бан другой аккаунт, зарегистрированный на тот же телефон.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
:shock: обычно или в моем случае? можете ответить конкретно?
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Не могу. У меня нет технической возможности проверить это. Разве что Вы сами скинете мне список адресов, которые надо проверить на наличие банов на них.

Но бан по номеру телефона выглядит именно так. Оповещение на остальные аккаунты не приходят, но все аккунты, связанные общим телефоном, отправляются в бессрочный бан без отметки в бан-листе.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Как можно решить этот вопрос? Дело в том, что на этот  номер телефона зарегистриваны кроме моего еще пару ящиков, но почта, а не страницы на детях. Адресов я не знаю, потому как регистрировала не сама, а просто передавала код из полученной смс. Доступа к этому номеру телефона  уже полгода как нет. Что можно сделать?
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
В Вашем случае можно только передать вопрос на рассмотрение администрации Форума.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
хм.. через "обратную связь"? сомневаюсь, что ответят и прочитают вообще. Или как это делается?
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Лучше всего написать письмо через "обратную связь", а копию переслать на почту одному из модераторов, можно мне, чтобы вопрос было удобно держать на контроле и было кого спростиь "как развивается расмотрение дела"
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Ок. Спасибо. Буду писать. Во попала...:(
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Можно еще вопрос? Я точно помню что получала смс-подтверждение о регистрации нового ПОЧТОВОГО ЯЩИКА, а не страницы на Детях. Чтобы общаться на форуме нужно опять указывать номер телефона или достаточно того раза при создании почты?
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Достаточно верификации почты
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
А можно к вашему ответу прикрепиться? 
Я уже третий месяц пишу на обратную связь - вообще ни ответа, ни привета. 
И с вами тоже переписывалась.... 
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Если не ошибаюсь, у Вас были проблемы с линеечками?
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
у меня точь в точь на втором ящике такое...

причем письма -предупреждения о том что меня забанили такового и не было!!!!!!:angry:

Пожаловаться
Домулина Н.В.
Не стала заводить новую тему.
У меня тоже вопрос к модераторам:
Я - фотограф, хочу создать тему по поиску детей или семьи с детьми для бесплатной фотосессии, но никак не могу сообразить в какой ветке это сделать. Да и волнуюсь, не посчитают ли это за рекламу...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас