Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2013, 11:16, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Вопрос к модераторам.

Добрый день! Скажите,пожалуйста, почему я не могу опубликовать свой ответ на  комментарий в теме. Высвечивается окно : причина спам.  Поясните, пожалуйста, вроде нечего противозаконного не сделала. )))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лола.
обновите страницу и поновой комент напишите.
Пожаловаться
У меня также иногда бывает...((((
Заметила, когда я пытаюсь ответить с цитатой... 
посижу с Вами...может ,действительно еще что неправильно делаю

Пожаловаться
Алла Антонова
Может,потому что  я пыталась ссылку вставить в ответ??!!!  Сейчас ответила на комментарий,но без ссылки. Всё получилось опубликовать...Чет не пойму!!!  Разъясните,пожалуйста!
Пожаловаться
Ла Шатрик
глюк сайта)) у меня такое тоже бывает,я тогда добавляю какой-нибудь смайлик и проходит иногда))):up:
Пожаловаться
-Katie88-, 2 ребенка
и у меня так же. только у меня если я смайлик вставляю, не отправляется
Пожаловаться
Ла Шатрик
а вот у меня ИМЕННО со смайликом отправляется)) но сейчас уже несколько дней такого не наблюдала));)
Пожаловаться
-Katie88-, 2 ребенка
:):):)
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
вот такой
смайл часто тупит ----> ;)
Пожаловаться
Ла Шатрик
а у меня наоборот с ним чаще проходит))) но сейчас вроде все наладилось,по крайней мере несколько дней не упсало)));)
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
вот я вам писала минут пять назад,тоже спам :(...
Пожаловаться
С С
у меня через раз тоже самое!:angry:
Пожаловаться
Kat O.-U.
Шалят  они  однако...
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Уважаемая Алла. Причина не в работе модераторов. С нарушением правил не связано.
Это одна из систематических ошибок на форуме, вы не первая кто обращает на нее внимание, администрация наверняка поправит ее по возможности. А пока попробуйте разбивать комментарий на абзацы, убрать лишние смайлы, перезагрузить страницу.
Народный модератор Лисуля-Хитруля.
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Скажите.
Если человек был забанен на вечно.
Может ли она создать здесь еще один ящик и свободно общаться?
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Через 2 месяца этот человек может подать просьбу об апелляции в совмод написав письмо на корпоративный ящик. В случае положительного решения пользователь заводит новую страницу и продолжает общение в обычном режиме с испытательным сроком 6 месяцев. В противном доказанном случае все аккаунты пользователя вновь будут отключаться бессрочно.
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
У Аниты Матвиенко 
http://deti.mail.ru/mail/nevesta77/  вечный бан.
Почему она создала еще ящик
http://deti.mail.ru/mail/dolmatovaminobr/   и свободно общается, тем же тоном как и раньше.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Данный пользователь пока не был отключен от форума бессрочно.
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
а не мешало бы.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас