Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2010, 13:07, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Вопрос к Администрации

Здравствуйте, у меня такой вопрос, на моей личной странице написано, что доступ только для друзей на проекте "Дети".
Когда открываешь "Друзья", то там почему-то все друзья из "Мой Мир", почему такое происходит?
Если мне нужны друзья из ММ, то я буду общаться с ними там, здесь мне они совершенно не нужны.
Прошу Вас убрать друзей из ММ на моей личной странице в "Дети"
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Чювак!, 1 ребенок
Уже убирали и снова вернули!
Зачем???
Пожаловаться
ЛИЯ
Я раньше не замечала, а давно убирали ?
Пожаловаться
Пандора, 1 ребенок
А друзья с Мира могут просматривать наши станички на Дети?
Пожаловаться
ЛИЯ
Конечно могут.
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
Нет, друзья с Мира, не могут.
Пожаловаться
Пандора, 1 ребенок
Нужно попробовать. Попробую зайти со станицы мужа
Пожаловаться
Пандора, 1 ребенок
Я только что проверяла. Не могут.
Пожаловаться
ЛИЯ
А в "Друзьях" у вас они значатся в "Детях" ?
Пожаловаться
Пандора, 1 ребенок
Да весь список друзей с Мира висит.
Пожаловаться
иринка, 1 ребенок
Я вот тоже не хочу,чтоб были друзья с мира!!!
Пожаловаться
оптимистка, 2 ребенка
Действительно, я бы тоже не хотела. чтоб друзья с Мира, читали мои коменты на форуме. присоединяюсь к возванию к админам.
Пожаловаться
они и не могут, если только сами на форуме не виснут. В этом случае вы можете закрыть для всех свою личную страницу.
Пожаловаться
оптимистка, 2 ребенка
Вошла в личную страничку, закладка о доступности не открывается и написано, что моя страница доступна, хотя точно помню. что ставила закладку "доступна только для друзей"
Пожаловаться
закройте ещё раз. Может, это внутренние проблемы, и так форум уже неделю глюкает.
Пожаловаться
оптимистка, 2 ребенка
Спасибо за совет. Люда, если Вам не сложно попробуйте войти в мою страничку и напишите мне, получилось или нет.
Пожаловаться
получилось, потому и написала закрыть ещё раз
Пожаловаться
ЛИЯ
Если не трудно, зайдите и проверьте у меня, плиз
Пожаловаться
ой, вот я тормоз, я же модератор, у меня вход на все страницы, и закрытые, и открытые.
Пожаловаться
оптимистка, 2 ребенка
Cпасибо,большое, перезашла по вашему совету, все получилось.
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
и у меня такая же ошибка выскакивает
Пожаловаться
Я за справедливость
простите за вопрос, вас Ира зовут?
Пожаловаться
оптимистка, 2 ребенка
Оля -этоя . Уже написала один раз, видно не втот комент. Привет. Ждала тебя еще раз, у нас классную кофейню открыли напротив моей работы. Как отдохнули?
Пожаловаться
Я за справедливость
привет!!! я не смогла еще раз зайти ((((((((((((((((, у меня тетка с племянницей из Волгограда приезжали на 2 недели, пришлось их развлекать, они и в деревку приезжали и во Владимире жили, короче всей нашей семье планы срубили своим приездом))), а потом не случилось приехать - 22.08 прямо из деревни стартонули в Москву
Пожаловаться
оптимистка, 2 ребенка
Понятно, ну думаю не последний раз приезжала, еще увидимся...Как детки, отдохнули?
Пожаловаться
Я за справедливость
дети нормально))) носились все лето босиком). Я теперь в ноябре приеду и только на выходные (будет год со смерти отца), так что теперь следующим летом. Будешь в Москве - звони))) - может в столице встретимся)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас