Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 августа 2015, 14:39, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Вопрос №2

Странно конечно вопрос не окончен ,а тему для обсуждения закрыли ,толи вы не правильно читаете вопрос ,то ли я не так поняла.
Просьба заключается именно в ссылке в это м разделе В ожидании чуда
→Планирование беременности
,а не в клубном блоке.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
igolka
Я только благодаря вашей теме увидела, что есть раздел клубный блок (правда ни чего в нем не поняла)

Пожаловаться
Iron_Lady
а зачем?зайдите в соотв.раздел .и делов
Пожаловаться
Анастасия Анастаися, 2 ребенка
В том то и дело ,что не все понимают ,что есть соответствующий раздел,особенно новенькие девочки.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Неужели Вы думаете, что все новенькие - бестолковые? И без ваших тем никто ни в чем не разберется?!
Пожаловаться
Я не говорю ,что кто то бестолковый ,многие девушки не могут найти этот раздел ,из-за этого ,общение в клубе угасает к сожалению)
Пожаловаться
Я сильно извиняюсь, а у вас ник специально так написан Анастасия Анастаися ?
Пожаловаться
Это майл так переворачивает, почему то
Пожаловаться
РоссиЯнка
Может быть просто заинтересованность форумчанок сошла на нет, ну неинтересно стало общаться.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Анастасия Анастаися, 17 августа 2015 года в 15:18
Я не говорю ,что кто то бестолковый ,многие девушки не могут найти этот раздел ,из-за этого ,общение в клубе угасает к сожалению)
Ничего оно не угасает! На Беби ру- стооолько розовых слюней- закачаешься! Сплошные печеньки!

Тут такого к счастью нет
Пожаловаться
Lieri
а при чём тут раздел "Вопросы и пожелания по работе проекта"?
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
я уже более года в клубе планирующих, но честно так сложно туда заходить...новенькие вообще этого не видят...заходят в "планирование" и задают там свои "тупые" вопросы, их обхамливают и они уходят на другие форумы...год назад было много вопросов, темы не создавала, т.к. самой первой строчкой был клуб и вдохновлялась тем, что много ожидающих беременность, сейчас эту тему никто в клубном блоке разыскивать не будет, тем более новички.
Если в начале месяца списочки составлялись в 100 человек, то сейчас и 30 не набирается (только долгопланирующие старички).
Неужели нельзя темку вынести в планирование? там бы все планирующие общались и тесты выкладывали и не засоряли "эфир"...вот хоть одну из тестоманок новых спросите про клуб планирующих-никто уверена его и не видел и не знает

Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Согласна, Леночка, с тобой полностью. 1,5 года назад я именно так и нашла клуб. И не жалею ни секунды об этом.Великолепные девочки, колоссальная поддержка и т.д.
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
ну вот возник вопрос у планирующей с признаками беременности, тестами и т.п., она естественно зайдет в раздел планирование (беременная в беременность) и будет искать похожую тему, но в самом начале списка тем, ничего не найдет-задаст вопрос, для форумчанок-глупый (никому не понять тревоги и сомнения планирующей, т.к. в большинстве случаев у всех с первых циклов получается и в основном случайно, им и кажутся вопросы глупыми ...и брезгливыми), никто из новичков даже не подумает про какие-то клубные блоки (до сих пор не могу понять для чего???)
Это сравнимо с бухгалтерским балансом-взять и какую-то статью убрать из баланса и придумать новую отчетность, баланс не идет, налоговики задают вопросы, а мы отправляем в какую-то другую отчетность, еще и говорим что если надо, они должны сами найти... Смешно? И я не вижу смысла темы "Планирование" без объединенной темы, где все девочки планирующие общаются... Поверьте, для многих это стыдно, что Б не получается и многие считают себя неполноценными, особенно после комментариев других форумчанок, у которых с этим все в порядке.
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
У меня тоже так было.Я создала тему с интересующим меня вопросом и выслушала столько г...на.А потом нашла наш клуб . Несколько месяцев просто читала,пока осмелилась написать.
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
аналогично, читала с сентября 2013г., осмелилась написать только в июне 2014г., до этого так интересно было читать именно клуб, в остальные темы боялась даже сунуться
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Я читала с ноября 2013,а написала в декабре того же года.
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
я тогда еще только думала планировать -не планировать, т.к. была вне брака, хоть и было обоюдное желание...поэтому написала значительно позднее.
Форум удобный для меня, но вот в клубный блок никто из новичков не полезет,а на вопросы вместо ответов получит ...негатив, ну и уйдет подальше на другие форумы..
Надо обратно вернуть темку - для новичков, нужна поддержка в этом деле интимном, чтобы было с кем обсудить БТ, выделения, О и "там кольнуло, здесь стошнило", без эмоций Злых Теток
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Согласна.
Пожаловаться
Юлия

Абсолютно согласна!!!
Пожаловаться
Леночка как ты хорошо все написала умничка!!!
Пожаловаться
Конечно нужно вернуть ,пусть модераторы посмотрят ,сколько сейчас девочек ,как ты уже написала не больше 30 и то все те, кто знает про то,что нас перевели в этот клуб. Из 30 девочек максимум 1-2 беременнеют ,а раньше по 15-17 девочек были счастливицами ,а какой положительный заряд от этого получали ,все остальные ,зная ,что обязательно все получится.
Если мы не угодны для данного сайта тогда так бы и написали собирайтесь и обсуждайте на других форумах .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас