Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос.

Любовь Дякина
Уважаемые модераторы когда отремонтируете форум? Комментировать невозможно. Получается добавить 1 комментарий в неделю...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Elenika, 2 ребенка
Модераторы не ремонтируют форум, этим занимается другое подразделение
Манама-Панама
Не все разбираются в том, кто ремонтирует форум.

Уважаемые модераторы, когда техподдержка отремонтирует форум. Если это сообщение будет опубликовано, то это третье сообщение за неделю, которое мне удалось опубликовать. В остальных случаях форум беспрестанно отправляет в регистрацию.
Шелкопряд Тутовый
Да вроде все отправляется, пусть не с первого раза, но отправляется
Василиса МикулишнаВ ответ на Шелкопряд Тутовый
Шелкопряд Тутовый
Да вроде все отправляется, пусть не с первого раза, но отправляется
Не с первого раза, все равно это нельзя назвать нормальной работой форума. К слову сказать, уже несколько лет лайки нормально не ставятся, так и не отладили проблему.
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Шелкопряд Тутовый
Шелкопряд Тутовый
Да вроде все отправляется, пусть не с первого раза, но отправляется
Скажем так - отправляется не с первого дня.... Ну пару дней приходится тратить на каждый комментарий.
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У меня тоже получается в лучшем случае написать один комментарий в теме. Чаще не одного.
Если этот пройдёт, то просто чудо какое-то.
На всякий случай знайте, если я кому-то не ответила, то исключительно потому что нет технической возможности.
Для администрации(если это имеет значение) выхожу на форум с компьютера, браузеры мадзила и хром.
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
У меня тоже получается в лучшем случае написать один комментарий в теме. Чаще не одного.
Если этот пройдёт, то просто чудо какое-то.
На всякий случай знайте, если я кому-то не ответила, то исключительно потому что нет технической возможности.
Для администрации(если это имеет значение) выхожу на форум с компьютера, браузеры мадзила и хром.
На файрфоксе вообще невозможно комментировать. Только с телефона. Это теперь форум для телефонов исключительно)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
На файрфоксе вообще невозможно комментировать. Только с телефона. Это теперь форум для телефонов исключительно)
История переписки2
С хрома зашла, вроде пропустили.
Если у меня нет телефона, то форум не для меня?
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
С хрома зашла, вроде пропустили.
Если у меня нет телефона, то форум не для меня?
История переписки3
Если у вас нет телефона, то вы ваще другой биологический вид. Инопланетянка. И нечего вам делать на форуме, где люди общаются
счастливая звезда, 3 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
У меня тоже получается в лучшем случае написать один комментарий в теме. Чаще не одного.
Если этот пройдёт, то просто чудо какое-то.
На всякий случай знайте, если я кому-то не ответила, то исключительно потому что нет технической возможности.
Для администрации(если это имеет значение) выхожу на форум с компьютера, браузеры мадзила и хром.
такая же история. Постоянно хочет авторизации, но и после неё, опять требует. Проходит один еле еле. Этот пройдет ли??
счастливая звезда, 3 ребенка
аналогично.
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
С Оперы прекрасно комментируется.