Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2015, 06:17, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Вопрос)))

Уважаемые модераторы. Я попыталась в разделе "Советы опытных мам " разместить статью . Появилась надпись -статья будет размещена после одобрения модераторами. Статья так не появилась. Объясните пожалуйста , какие правила были нарушены. На мой взгляд статья содержала полезную информацию и не противоречила правилам форума. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шизгара
монополия на статьи.о чем писали-то.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
На мой взгляд полезная статья - как избежать теплового удара и перегрева в летнюю жару. Про монополию - вы меня прям удивили. В чем прикол? Тут например две подряд статьи одного пользователя размещены. В чем привилегия?
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Уважаемая Dr.Mary

Модерацией статей в разделе "Советы опытных мам" занимаются модераторы Проекта "Дети". Мы же являемся модераторами Форума, и только Форума, и не имеем возможности не только одобрить Вашу статью, но даже прочитать ее, поэтому не можем сказать, были ли нарушены какие-либо правила.

Но, если Вам не пришло сообщения о том, что Ваша статья не одобрена модератором, значит, она просто ждет своей очереди на модерацию.

С уважением, Народный Модератор Ася.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас