Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2014, 00:49, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Вопрос.

Добрый вечер. Вопрос к модераторам. Мне немного непонятен пункт
2.5.3. содержащие
оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его
моральных и нравственных качеств, в том числе публикация фотографий
других Пользователей в случае, если разрешение на такую публикацию
Пользователем не было дано.

Что означает этот пункт? Правильно ли я понимаю, что нельзя обсуждать других форумчан? Или я ошибаюсь?
 Сразу всем сообщу, что я никого не защищаю, мне, действительно очень интересно, можно ли обсуждать форумчанок. И почему, когда обсуждали одну известную форумчанку, всю ветку удалили, а в последнее время обсуждают многих, но темы не удаляются. Ваша любопытная Варвара, надеюсь не нарваться на очередной бан:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Правильно ли я понимаю, что нельзя обсуждать других форумчан?
тогда форум можно закрывать ))) мы ж тут только этим и занимаемся
Пожаловаться
***Адвайта***
Так либо можно, либо нельзя))) Если можно-то, пожалуйста,я только за, но не выборочно: "Эту обсуждать нельзя, а эту можно".
Пожаловаться
***Адвайта***
И еще, разберитесь уже с этим рейтингом:DЧуть ли не войны из-за звезд, темы страшно создавать, обвинят во всех смертных грехах:D
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ага, у нас тут так.))) А ещё стиль письма нельзя обсуждать. Ну, манеру автора топика писать типа няшек, слоняшек, месек и прочее. Мне за это выписали бан на 6 часов. Но смотрю в каждой второй стёбной теме ничего не удаляют и никого в бан не высылают. Избранная модерация, привыкайте. :D
Пожаловаться
***Адвайта***
Да, я привыкла, как обладательница 8 банов за полгода, я многое знаю, но, правда не понимаю, почему одних можно обсуждать, а других нельзя... Чувствую, что 9 влепят:shock::D
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
На эти вопросы отвечают только баном. Я уже админам писала. Благо, на последнее письмо ответили, но спустя минут пять в теме уже высмеивали "манеру письма автора топика" и хоть бы там что удаляли. Стрёмно, честно говоря. Ничего нельзя. 
Пожаловаться
***Адвайта***
пипец....
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
какая няшная темка, мм.. а мене в бан незя, и париться-  у маня масики:D:(
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вас и не забанят.))) 
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
че эта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Нет того опыта срачей:D
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
да лан. а откуда 8 ба нов
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ух, сядайте рядом, дамочка. Веник выдам пока. :D:D:D
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
уже села.ждем-с
Пожаловаться
***Адвайта***
А, я рядом присяду, товарищ мой, по несчастью:D
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
ну я за дело, в основном маты и провокации н мат)
Пожаловаться
***Адвайта***
У меня чего только нет:);):D
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Лучше бы на няшки-слюняшки запрет ввели, а то :sick:
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Это нельзя, что Вы?! И да, кстати, оказывается посмеяться над няшкиными меськами есть троллинг. О. А то вдруг не знали раньше. 
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
А разводить людей на эмоции точными датами ПА  до/после овуляшки/овульки,  пометкой куда кончил -  это разумеется не троллинг, нет:D, это человек совета спрашивает, а все кто ему отвечают всё что обижтом думают, естественно троллят;)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Админам кажется что всё так как вы описали. :) Форум о детях, стало быть место конечной высадки и дислокации сперматозоидов нам априори интересно. 
Пожаловаться
Строю планы
Да? А я в таких темах злобно рычу :)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
А я вообще беззлобно общалась няшным языком автора. Гляжу, а там, батюшки - бан на 6 часов. 
Пожаловаться
Строю планы
:angry::angry::angry:
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас