Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 июня 2011, 15:45, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

во что играют ваши дети?

мой 6-летний сын интересуется только компьютером! обычные игрушки типо машинок, конструкторов и т.п. его не очень интересуют! все игрушки какие есть дома он тащит в садик и там их оставляет!! На радость воспитателям! нам даже дали как-то грамоту за спонсорскую помощь!!! А во что играют ваши дети?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Татьяна, 1 ребенок
Машинки, конструкторы.Рисует ,пишет.
Сейчас много времени проводит на улице- самокат и велосипед.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
наталья павленко, 2 ребенка
на улице другое дело, у нас тож велосипед. но как приходим домой то все, бежит к компу!
Татьяна, 1 ребенок
У нас комп раз в неделю. Не больше часа и как -то Никита не особо и просит.
УмнаяМаша
Ну это ваше упущение. У меня и 10 летний не сидит за компом. да грешим PSP по часику а так велик , ролики, и много МНОГО lego!!!!и оч любит всякие настольные игры, мы уже с мужем дежурство выработали :)))
Наталья Годунова, 2 ребенка
а в какие настольные играете? мне так, для общего развития...на будующие )))
УмнаяМаша
Всякие всякие, у нас прям шкаф был забит коробочками, сейчас уже постарше игры, в монополию всей семьей режимся и сестерна это подсадил и есть игры на логику, таймер и вытаскиваешь картинку и по времени нужно арнамент собрать ух как заразительно. А с малышами хорошо в самые простые ходилки играть в шифечками и кубиком, они бросают а вы говорите число и вместе считаете сколько нужно сходить, у меня так все цифры выучили, прям как методика видишь циф и сразу применяешь её. А так же сейчас очень много вышло настольных игр lego очень интересные , но уже после 5-6 лет, там задания по сложней и по мотивам сказок или мультиков они. Вот лего гари потер там и фишки и кубик и какие-то омулеты нужно собрать и чето-столько всего, у меня сын и во двор их таскает играют с ребятами.
здорово! Спасибо большое!
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Может, на время спрятать компьютер? Ломка сначала будет, а потом вернётся к нормальным игрушкам. Я старшему больше 15 минут не разрешаю у компьютера находиться.
Птичка, 1 ребенок
зачем прятать, есть специальные программы, которые выключают компьютер через заданное родителем время - и хоть тресни - не дает его включать обратно.
Я сегодня добрая
Ого! Не знала, нам такое позарез нужно.
Птичка, 1 ребенок
могу дать диск попользоваться - как раз почти через день мимо вашего дома к маме и от мамы хожу)))
Я сегодня добрая
Для начала мужа спрошу)
Птичка, 1 ребенок
потом спишемся!
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Так ведь и от родителей прятать надо. Чтобы было время с ребёнком поиграть. Чтобы соблазна не было снова включить. Только включишь - а ребёнок тут как тут.
Птичка, 1 ребенок
это да!
plutovka, 1 ребенок
дочке 12 лет за компьютером не более15ти минут
Я сегодня добрая
а что там можно сделать за 15 минут? У сына по 15 минут только приложения загружаются. Он в компе железные дороги моделирует. Ему 11 лет.
stasia213, 1 ребенок
Приехали племянницы,окупировали компьютер.Разрешаю час в день сидеть и стала плохой тетей.Играют в spore и winx.Возраст 10 и 7.
наталья павленко, 2 ребенка
Я ж не говорю что он с утра и до ночи сидит за ним! у нас днем садик, потом идем гулять, потом перед сном может и поиграть. он хочет играть только в комп и не во что другое.
Djenni
потому что ребенка пока он маленький надо учить играть в игрушки, но иногда легче заменить родителей компьютером или телеком. Из этогово вытекают вышеописаные проблемы
согласна! сами приучили, а теперь "ай-яяяя-яяяййй"... глупо как-то (((
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Стыдно сказать, но мой ребенок и понятия не имеет о том, как надо играть в компьютерные игры...

УмнаяМаша
Ну тогда я к вам, будем стыдиться вместе :(((!!!!
Оксана, 2 ребенка
Ну и хорошо! Наиграется еще. А в таком возрасте много других полезных увлечений!!!
отлично!!!!я с Вами стыжусь ((((( своего ребёнка не намерена к компу приучать! пусть вот лучьше гуляет на улице! чем за этой железкой сидеть!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас