Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2014, 13:20, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Видео

Подскажите, как поставить видео?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Русе Болтон
Избавьте нас от своих тренингов... 
Пожаловаться
изотоп I-131
что за тренинги?
Пожаловаться
Русе Болтон
Да автор любит забабахивать текстики о том, как правильно воспитывать детей:D
Пожаловаться
изотоп I-131
ну пускай, а че!  может я подчерпнусь знаний,, а то седня с утра опять до трясучки просто(((((((  Сил моих нет уже
Пожаловаться
Русе Болтон
Лезь в ее старые темы, подчерпнёшься с избытком:D
Пожаловаться
два хомячка пара
:D:up:
Пожаловаться
Светлана Ефремова
Кто ж вас заставляет читать?Я вообще то про видео спрашивала?
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Светлана Ефремова, 20 ноября 2014 года в 13:27
Я вообще то про видео спрашивала?
Вы сейчас меня спрашиваете, спрашивали ли Вы про видео?:D
Пожаловаться
Светлана Ефремова
Это тема,я не вас, а всех спрашивала.А вас спросила,зачем читать,то что вам не интересно.
Пожаловаться
Русе Болтон
Вы меня спросили, спрашивали ли Вы про видео или нет:D:D
Вы что, уже забыли??!
Пожаловаться
Я Просто
Сообщение от Светлана Ефремова, 20 ноября 2014 года в 13:27
Кто ж вас заставляет читать?Я вообще то про видео спрашивала?
А вы можете предоставить документы о педагогическом/медицинском образовании и тп? На каком основании вообще вы учите людей как детей воспитывать? Тут много молодых мамочек. они могут поверить в вашу ересь и навредить ребенку.
Пожаловаться
Светлана Ефремова
Педагогическое образование у меня есть и стаж работы с детьми тоже есть,по моему я высказываю свое мнение не претендующие на последнюю инстанцию.Хотелось бы что бы мамы молодые задумались.Но вообще то не понимаю,почему в этой теме это пишите,хотела поставить смешное видео с папой.Вот и всё.
Пожаловаться
Я Просто
Сообщение от Светлана Ефремова, 20 ноября 2014 года в 13:51
Педагогическое образование у меня есть и стаж работы с детьми тоже есть,по моему я высказываю свое мнение не претендующие на последнюю инстанцию.Хотелось бы что бы мамы молодые задумались.Но вообще то не понимаю,почему в этой теме это пишите,хотела поставить смешное видео с папой.Вот и всё.
Так покажите сканы документов, а то есть "на попе шерсть"
Пожаловаться
Светлана Ефремова
Может вам паспортные данные показать?Почему я кому то что то должна?Я никому ничего не должна,не нравится не читайте,читаете,не согласны,так и пишите.Я не прошу у вас никаких документов и даже имени вашего не знаю и не хочу знать.
Пожаловаться
Я Просто
Сообщение от Светлана Ефремова, 20 ноября 2014 года в 13:56
Может вам паспортные данные показать?Почему я кому то что то должна?Я никому ничего не должна,не нравится не читайте,читаете,не согласны,так и пишите.Я не прошу у вас никаких документов и даже имени вашего не знаю и не хочу знать.
Ну мы же вам типа должны подсказать как видео поставить. Вам своих то мозгов на это не хватает, но при этом вы порываетесь учить мамочек как воспитывать детей. Вот я и спрашиваю на каком основании. Понятно я вас и читать не стану, но молодые мамочки могут поверить и навредить детям своим
Пожаловаться
Светлана Ефремова
Мне смешно читать,тут столько пишут,а я пишу очень редко и вдруг сразу наврежу)))))Воспитанность еще никто не отменял,видно обратилась не по адресу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас