Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 февраля 2012, 07:14, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Уважаемые модераторы!

Уважаемые модераторы! Скройте, пожалуйста, эту пакость! Опять оно распоясалось!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лола.
А я темы создаю.))))))чтобы вниз спустить.)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
а и правильно)
Пожаловаться
Елюша Бублик корпорейшн, 3 ребенка
А как потом модеры все удалят?Они же тем попросту не увидят.
Пожаловаться
Лола.
Я везде пожаловалась.
Пожаловаться
Теперь надо и свои темы скрыть,незачем они больше.
Пожаловаться
Лола.
Что то скрыли?Тогда я тоже скрою.
Пожаловаться
Все темы трольские удалили.В этих надобности тоже нет.
Пожаловаться
Лола.
Ага, скрыла уже.
Пожаловаться
Надо бы в модераторы пойти,а то троллей развелось много.Я все равно рано встаю и сразу сюда )
Пожаловаться
Ани Лондон, 5 детей
А как в них идти,и когда вообще?
Пожаловаться
Сейчас инфу поищу,скину.
Пожаловаться
Вот кодекс модератора
Кодекс модератора
Модератор является полноправным Пользователем Форума, знает Правила Форума, исполняет их сам, и следит за их исполнением Пользователями Форума.
Модератор имеет право просматривать, перемещать и скрывать темы в соответствии с Правилами Форума.
Модератор имеет право не отвечать на вопросы о модерации, заданные иначе, чем на почту Проекта Дети@Mail.Ru. В случае, если Модератор отвечает на такие вопросы, он озвучивает свою частную (личную) точку зрения, и ему настоятельно рекомендуется использовать оборот «по моему личному мнению».
Модераторы входят в Совет Модераторов, и обязаны участвовать в жизни Совета Модераторов в соответствующем Сообществе Совета Модераторов, а также в он-лайн конференции Совета Модераторов в Мейл-Агенте. Обсуждение действий других модераторов и предложения по изменению правил Модератор должен проводить в Сообществе Совета Модераторов.
Любая информация, которая обсуждается в Сообществе Совета Модераторов является информацией для служебного пользования, и не может разглашаться третьим лицам как в открытых источниках, так и в личной переписке. Также не подлежат разглашению результаты голосований Совета Модераторов, применение санкций к Пользователям, жалобы Пользователей в любом виде.
Лишение звания Модератора может происходить по следующим причинам:
самоотвод;
завершение срока полномочий (в случае, если модератор не выдвигал свою кандидатуру на следующий срок либо не был поддержан Пользователями Проекта);
по решению Совета Модераторов (в том числе и за неисполнение пунктов 4 и 5 настоящих правил);
по решению Администрации Проекта.
В случае нарушения Модератором Правил Форума и (или) Кодекса Модераторов на Совет Модераторов выносится решение о наложении санкций на Модератора. В случае повторных нарушений Кодекса Модераторов и (или) Правил Форума Администрация выходит на Совет Модераторов с предложением о сложении с Модератора полномочий, и, в случае согласия Совета Модераторов, снимает с Пользователя модераторские права, с публикацией данной информации в разделе «Наши новости» блока Дети@Mail.Ru. Пользователь, с которого были сняты Модераторские полномочия, не имеет права выдвигаться в Кандидаты в Модераторы две следующие Предвыборные Компании.
Пожаловаться
Ани Лондон, 5 детей
Тут и совет модераторов есть.Как все серьезно )
Пожаловаться
Серьезно
Пожаловаться
Ани Лондон, 5 детей
Я вот только не поняла про конференции.
Пожаловаться
Это не ко мне,я тут тоже не так давно,лучше у тех кто модератором является или был,спрашивать.
Пожаловаться
Ани Лондон, 5 детей
Я поспать хочу,так что всего хорошего )
Пожаловаться
И вам хорошего дня.
Пожаловаться
6.1. Совет Модераторов состоит из представителей администрации, штатных Модераторов и Народных Модераторов (выборных и постоянных).
6.2. Выборные Народные Модераторы переизбираются дважды в год, в марте и сентябре, и приступают к своим обязанностям с 01 апреля и 01 октября каждого года соответственно. Каждый Выборный Модератор закрепляется за одним Блоком Форума по выбору. В случае согласия Выборного Модератора Администрация Форума предоставляет ему права не более чем на два других Блока, в помощь основным модераторам Блоков.
6.3. Постоянные Народные Модераторы не переизбираются, и в выборах не участвуют. Выборный Народный Модератор, переизбранный на третий срок становится Постоянным Модератором. Постоянный Модератор имеет возможность модерировать все блоки и разделы Форума.
6.4. Выборы Народных Модераторов проходят в три этапа: самовыдвижение, голосование, наделение правами.
6.4.1. В марте и в сентябре, в день начала Предвыборной компании, Администрация создает специальный раздел «Выборы Модераторов» в блоке Дети@Mail.Ru . По истечение 10 дней Предвыборная компания заканчивается, раздел скрывается.
6.4.2. Кандидат в Модераторы заводит в специальном предвыборном разделе Форума топик, в теме которого в обязательном порядке должен присутствовать ник Кандидата, а в теле топика явно выраженное согласие с Правилами Форума и Кодексом модератора, наличие у Кандидата корректно работающего Мейл-Агента, а также обоснованный выбор основного и вспомогательного Блоков, модерировать которые он планирует. В этом же топике Кандидат в Модераторы отвечает на вопросы Пользователей во время Предвыборной компании. Выдвигать свою кандидатуру на должность Выборного Модератора может пользователь, общающийся на форуме не меньше трех месяцев, имеющий не более 2 банов, и статус не ниже «Эксперта», с которого не снимались Администрацией модераторские права в последние два модераторских созыва за виновное поведение.
6.4.3. Голосование запускается после окончания Предвыборной компании. Пользователи Проекта голосуют за Кандидатов в Модераторы в течение недели.
6.4.4. Утверждение Кандидатов в Модераторы Администрацией, наделение их полномочиями, распределение Блоков для модерации в соответствии с пожеланиями кандидатов, подключение Выборных Модераторов к сообществу Совета Модераторов и он-лайн конференции Совета Модераторов производится до 01 апреля и 01 октября включительно.
6.4.5. В случае, если в модераторы какого-либо блока не выдвигался ни один кандидат, либо, кандидаты не были выбраны, модерирование Блока осуществляется силами Постоянных Модераторов. В этом случае Администрация может предложить Выборному Модератору сменить основной Модерируемый Блок.
6.5. Администрация оставляет за собой право как отказать в предоставлении модераторских прав, так и в предоставлении постоянных модераторских прав на свое усмотрение.
Пожаловаться
Ани Лондон, 5 детей
ой,хорошо.Спасибо.Банов у меня нет,я тут уже экспертом стала так что ждем марта.
Пожаловаться
Лола.
)))))я тоже на завтрак-форум и чашку кофе употребляю.)
Пожаловаться
У меня завтрак лучше-омлет со шпинатом,каша и сок.
Пожаловаться
Лола.
Ого себе, а я лентяйка,у меня муж завтраками занимается.)
Пожаловаться
У меня муж только работает,а ещё занимается мной и сыном )
Пожаловаться
Лола.
Это хорошо.)))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас