Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 февраля 2012, 07:14, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Уважаемые модераторы!

Уважаемые модераторы! Скройте, пожалуйста, эту пакость! Опять оно распоясалось!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
А я темы создаю.))))))чтобы вниз спустить.)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
а и правильно)
Елюша Бублик корпорейшн, 3 ребенка
А как потом модеры все удалят?Они же тем попросту не увидят.
Я везде пожаловалась.
Теперь надо и свои темы скрыть,незачем они больше.
Что то скрыли?Тогда я тоже скрою.
Все темы трольские удалили.В этих надобности тоже нет.
Ага, скрыла уже.
Надо бы в модераторы пойти,а то троллей развелось много.Я все равно рано встаю и сразу сюда )
Ани Лондон, 5 детей
А как в них идти,и когда вообще?
Сейчас инфу поищу,скину.
Вот кодекс модератора
Кодекс модератора
Модератор является полноправным Пользователем Форума, знает Правила Форума, исполняет их сам, и следит за их исполнением Пользователями Форума.
Модератор имеет право просматривать, перемещать и скрывать темы в соответствии с Правилами Форума.
Модератор имеет право не отвечать на вопросы о модерации, заданные иначе, чем на почту Проекта Дети@Mail.Ru. В случае, если Модератор отвечает на такие вопросы, он озвучивает свою частную (личную) точку зрения, и ему настоятельно рекомендуется использовать оборот «по моему личному мнению».
Модераторы входят в Совет Модераторов, и обязаны участвовать в жизни Совета Модераторов в соответствующем Сообществе Совета Модераторов, а также в он-лайн конференции Совета Модераторов в Мейл-Агенте. Обсуждение действий других модераторов и предложения по изменению правил Модератор должен проводить в Сообществе Совета Модераторов.
Любая информация, которая обсуждается в Сообществе Совета Модераторов является информацией для служебного пользования, и не может разглашаться третьим лицам как в открытых источниках, так и в личной переписке. Также не подлежат разглашению результаты голосований Совета Модераторов, применение санкций к Пользователям, жалобы Пользователей в любом виде.
Лишение звания Модератора может происходить по следующим причинам:
самоотвод;
завершение срока полномочий (в случае, если модератор не выдвигал свою кандидатуру на следующий срок либо не был поддержан Пользователями Проекта);
по решению Совета Модераторов (в том числе и за неисполнение пунктов 4 и 5 настоящих правил);
по решению Администрации Проекта.
В случае нарушения Модератором Правил Форума и (или) Кодекса Модераторов на Совет Модераторов выносится решение о наложении санкций на Модератора. В случае повторных нарушений Кодекса Модераторов и (или) Правил Форума Администрация выходит на Совет Модераторов с предложением о сложении с Модератора полномочий, и, в случае согласия Совета Модераторов, снимает с Пользователя модераторские права, с публикацией данной информации в разделе «Наши новости» блока Дети@Mail.Ru. Пользователь, с которого были сняты Модераторские полномочия, не имеет права выдвигаться в Кандидаты в Модераторы две следующие Предвыборные Компании.
Ани Лондон, 5 детей
Тут и совет модераторов есть.Как все серьезно )
Серьезно
Ани Лондон, 5 детей
Я вот только не поняла про конференции.
Это не ко мне,я тут тоже не так давно,лучше у тех кто модератором является или был,спрашивать.
Ани Лондон, 5 детей
Я поспать хочу,так что всего хорошего )
И вам хорошего дня.
6.1. Совет Модераторов состоит из представителей администрации, штатных Модераторов и Народных Модераторов (выборных и постоянных).
6.2. Выборные Народные Модераторы переизбираются дважды в год, в марте и сентябре, и приступают к своим обязанностям с 01 апреля и 01 октября каждого года соответственно. Каждый Выборный Модератор закрепляется за одним Блоком Форума по выбору. В случае согласия Выборного Модератора Администрация Форума предоставляет ему права не более чем на два других Блока, в помощь основным модераторам Блоков.
6.3. Постоянные Народные Модераторы не переизбираются, и в выборах не участвуют. Выборный Народный Модератор, переизбранный на третий срок становится Постоянным Модератором. Постоянный Модератор имеет возможность модерировать все блоки и разделы Форума.
6.4. Выборы Народных Модераторов проходят в три этапа: самовыдвижение, голосование, наделение правами.
6.4.1. В марте и в сентябре, в день начала Предвыборной компании, Администрация создает специальный раздел «Выборы Модераторов» в блоке Дети@Mail.Ru . По истечение 10 дней Предвыборная компания заканчивается, раздел скрывается.
6.4.2. Кандидат в Модераторы заводит в специальном предвыборном разделе Форума топик, в теме которого в обязательном порядке должен присутствовать ник Кандидата, а в теле топика явно выраженное согласие с Правилами Форума и Кодексом модератора, наличие у Кандидата корректно работающего Мейл-Агента, а также обоснованный выбор основного и вспомогательного Блоков, модерировать которые он планирует. В этом же топике Кандидат в Модераторы отвечает на вопросы Пользователей во время Предвыборной компании. Выдвигать свою кандидатуру на должность Выборного Модератора может пользователь, общающийся на форуме не меньше трех месяцев, имеющий не более 2 банов, и статус не ниже «Эксперта», с которого не снимались Администрацией модераторские права в последние два модераторских созыва за виновное поведение.
6.4.3. Голосование запускается после окончания Предвыборной компании. Пользователи Проекта голосуют за Кандидатов в Модераторы в течение недели.
6.4.4. Утверждение Кандидатов в Модераторы Администрацией, наделение их полномочиями, распределение Блоков для модерации в соответствии с пожеланиями кандидатов, подключение Выборных Модераторов к сообществу Совета Модераторов и он-лайн конференции Совета Модераторов производится до 01 апреля и 01 октября включительно.
6.4.5. В случае, если в модераторы какого-либо блока не выдвигался ни один кандидат, либо, кандидаты не были выбраны, модерирование Блока осуществляется силами Постоянных Модераторов. В этом случае Администрация может предложить Выборному Модератору сменить основной Модерируемый Блок.
6.5. Администрация оставляет за собой право как отказать в предоставлении модераторских прав, так и в предоставлении постоянных модераторских прав на свое усмотрение.
Ани Лондон, 5 детей
ой,хорошо.Спасибо.Банов у меня нет,я тут уже экспертом стала так что ждем марта.
)))))я тоже на завтрак-форум и чашку кофе употребляю.)
У меня завтрак лучше-омлет со шпинатом,каша и сок.
Ого себе, а я лентяйка,у меня муж завтраками занимается.)
У меня муж только работает,а ещё занимается мной и сыном )
Это хорошо.)))))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас