Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2009, 09:52, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

ув.модераторы!

не могу зайти со своей страницы на форум,точнее читать могу темы,а писать комментарии нет...всё время требует авторизацию
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
Проблема модераторам известна с 8 октября, сказали ищут в чем дело.Вы не одни такие, просто очень долго что-то они налаживают....

Пожаловаться
Ironlady
я захожу с Эксплорера. с Оперы не получается. попробуйте с разных программ заходить.
Пожаловаться
МЯДУЗКА
И я не магу(а форум любиминький,а не написать комент для меня трагедия!
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
У меня такое тоже иногда случается, приходится авторизоваться каждый раз, когда пишу комментарии. Я захожу с мозилы, открывает все отлично.
Пожаловаться
Наталья Белова, 1 ребенок
У меня тоже мозилка, раньше все без проблем было, а недели 1,5 не могу с мозилки ответить, хотя читать могу. Опера не срабатывает тоже. Остался единственный вариант - Експлорер.
Пожаловаться
Наталья
Уважаемые модераторы! Уже устала писать Вам письма! Мой аккаунт SovaNa@bk.ru вообще забанен! Не знаю почему! :(((((((((((((( Ну сделайте же что-нибудь, наконец!
Пожаловаться
Мариам
Я тоже сегодня целый день не могла зайти, всё время требует авторизацию.
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
А вы попробуйте зайти через почту. У меня через страничку не получалось, так я через почту вошла. У меня Опера стоит.
Пожаловаться
BezaM
Я тоже зашла через почту как и Вероника, у меня тоже опера

Пожаловаться
«Дети Mail.Ru»
Здравствуйте. Скажите – у вас сейчас на данный момент существуют какие-либо проблемы по общению на форуме. Мы провели ряд технических работ.
Если проблемы остались или появились новые – напишите нам на почтовый ящик deti@corp.mail.ru.

Пожаловаться
Натали Я, 2 ребенка
Уважаемые! У меня тоже проблема:ни комент написать, ни темку не создать. Сколько можно выкидывать на авторизацию?
Пожаловаться
Катя Кэпн
Та же проблема и у меня!!!!Захожу под своим логином-паролем, меня даже не впускает уже двое суток.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас