Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2013, 16:03, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Удалили тему

Сегодня удалили мою тему про свекровь. Из перечисленных причин ни одна мне не подошла, правила проекта я не нарушала. Целый день отсутствовала, получала кучу комментариев, но так и не смогла их прочитать по причине удаления темы.
Интересует вопрос: почему удалили?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Laurel_leaves
Глянув на ваш ник, сразу вспомнилось, что жену Криса Хемсворта зовут Эльза Патаки. Простите ради бога, что не в тему:)
Пожаловаться
Ольга Стассий (Пашкова), 1 ребенок
ничего страшного )))
Пожаловаться
Виктория Викторовна
Извиняюсь,что не в тему,но вы на аве так на мою подругу Ольгу похожи,сначала подумала,что она!!!))))
Пожаловаться
бывает же )))
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
да наверное, как всегда срач развели)))

Пожаловаться
жаль, даже почитать не удалось...
Пожаловаться
Дедуськина бабуська
Читала Вашу тему. Ничего неприличного или кого-то оскорбляющего не увидела. Странно.. Комментариев было много. А я, в очередной раз, порадовалась, что живем далеко от свекрови, потому что она та еще штучка, похлеще Вашей будет)))
Пожаловаться
завидую вам, по-белому ))
Пожаловаться
вредная личность
цензура тут,привыкайте.нельзя привлекать слишком много внимания) поговорили и хватит) 
Пожаловаться
да уж...  но любопытно же, что там наобсуждали-то ))
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
всё правильно админы сделали. зачем заводить тему, если потом вы целый день отсутствуете? как говорится, кинули кость собакам и со стороны наблюдаете, как эту кость обгладывают и обсасывают вплоть до драки....это я образно ответила вам, надеюсь вы поняли.
Пожаловаться
Чайка в серьгах Tiffany & Co
Вас в разжигании межнациональной розни не приписали?
А то меня вечно в скинхедстве укоряют, когда я веду дискуссии о жизни и культуре....
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Еще один любитель мультиков ;)
Пожаловаться
:D да-да-да 
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Коллега :D
Пожаловаться
меня кстати кошачок Саймон года три назад покорил, я даже книжки про его жизнь читала )))
Пожаловаться
Ёшкин Кот
;)
Пожаловаться
яна
у меня также было....при том что она висела в горячих  первая а потом раз правила нарушены

Пожаловаться
обидно... и главное несправедливо.
Пожаловаться
natalia.morozova.81@mail.ru
меня несколько раз банили типа за оскорбления, хотя оскорбляли меня, еще и кучкой)))) тут мне кажется имеются модераторы среди форумчанок, которые и удаляют неугодные темы и неугодных комментаторов)))
Пожаловаться
а где же правду искать тогда? несправедливо...
Пожаловаться
natalia.morozova.81@mail.ru
Не знаю. Я несколько раз обращалась к модераторам с просьбой обосновать бан, ни разу ответа не получила, о чем это говорит? Вон рядом одна обращается с просьбой удалить фашистскую типа тему, и тему эту удалили, а народ ей сейчас пишет, что никто ничего фашистского в той теме кроме нее одной не увидел)))) Так что нечего тут ждать понимания или справедливость какую то искать. И вобще не надо серьезно к форуму относится, в основном здесь сидят от нечего делать, кто просто поболтать, кто постебаться, кто какахи накопившиеся слить.)))
Если хотите испортить себе настроение, то вам сюда))))
Пожаловаться
:D посмеялась ))
Пожаловаться
Whait, 1 ребенок
не любят ОНИ Вас;)

Пожаловаться
ну и ладно )))
Пожаловаться
12
Поделиться темой: