Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2013, 09:29, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Удаление темы

Здравствуйте, уважаемые модераторы/администраторы.
Я пожалела миллион раз, что воспользовалась вашим форумом!
Несколько дней назад я задала вопрос врачу консультанту случайно с рабочего аккаунта. к которому есть доступ у всех моих коллег.
Т.к. пока что я не хочу раскрывать факт своей беременности на работе,  поэтомурешила удалить свою тему, как это делается на всех адекватных форумах, но ни тут то было!
Я писала в "обратную связь" свою просьбу  2 раза, удаляла свою личную страничку с пометкой об удалении моей темы.
Потратила кучу нервов с этим, а беременным, как вы знаете, нервничать нельзя. Но мои мольбы не были услышаны.

Сейчас я вынуждена воспользоваться опять вашим форумом и пишу с другого аккаунта, чтобы не повторять своей ошибки.
Вопрос остался прежним. Как удалить мою тему? Куда написать? Кому написать? Может быть денег кому-то нужно дать?
Остались очень неприятные впечатления о вашем проекте, где или не умеют работать, или не хотят, потому что вопрос об удалении своих тем, как вижу, я задаю не первая.  :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Манька Облигация, 1 ребенок
Вот Вам делать не чего
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
По-моему, вы пытаетесь привлечь к себе особое внимание.;)
Пожаловаться
И
ох... согласна с Вашим возмущением
Пожаловаться
а беременным нервничать нельзя) класс сказали) сейчас у администрации приступы вины начнутся)) 
Пожаловаться
ElEnOcHkA
:up: еще и доступ к личной почте открытый. БЕСПРЕДЕЛ.
Пожаловаться
И
:up:согласна!
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Как можно создать тему (на любом форуме) с рабочего аккаунта????? КАК?????
В следующий раз, чтобы не возмущаться так и не нервничать, прочитайте сначала правила форума.....

Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:up::up::up:
Пожаловаться
А.М,
Сообщение от Патока, 28 октября 2013 года в 09:32
Как можно создать тему (на любом форуме) с рабочего аккаунта????? КАК?????
В следующий раз, чтобы не возмущаться так и не нервничать, прочитайте сначала правила форума.....

Может вы мне подскажете правила по поводу консультаций. Нигде не могу найти.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
http://deti.mail.ru/forum/rules
здесь почитайте, я не знаю
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
дайте мне денег, я подумаю как вас удалить )))

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Прежде чем регистрироваться на любом проекте, неплохо бы почитать правила. Тогда и осадка не будет. От вот таких возмущенные, которые читать не умеют, тоже впечатление ужасное

Пожаловаться
А.М,
Дайте ссылку на правила проекта. Вижу только правила форума.
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Это чего - хохма что ль такая "Не хочу раскрывать факт своей беременности на работе, поэтому создаю тему о своей беременности с рабочего аккаунта". 
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Так  ещё  и  ящик   тут  пожизненный ,  а  удаление  страницы  это  миф.
Оставайтесь  на  связи  ,  а  они  по ржут , так  как  им  не  важно :D
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
удаление страницы тож порадовало)))ничего не удаляется вообще))))вообще никогда))))
имхо - глупые правила.
Пожаловаться
Fantom of the opera
Приговорены к пожизненному пребыванию на форуме:D
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Лёх, не нервничай, все равно все всё узнают рано или поздно.

Если все так прям печально- подавай в суд на компенсацию морального ущерба, пока суд да дело- родишь уже пару раз ;)
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
Я тоже не понимаю,почему нельзя удалить тему,статистику что ли нарабатывают?!:down:
Пожаловаться
К
компромат наверно собирают))) Поэтому про венерические болячки, геморрой и прочее тут лучше не писать)))
Пожаловаться
Laurel_leaves
Консультации врачей с форумом никак не связаны. 
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
ну проконсультировался человек у врачей на форуме, ни чё не понимаете, всё-то вам объяснять....:D:D:D:D
Пожаловаться
Laurel_leaves
А ну да, и правда чей то я :D:up: 
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а нафиг в нете вопрос про беременность задавать? у врача на приеме никак не спросить? сами палитесь, а потом все вокруг виноваты

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас