Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 февраля 2013, 15:39, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

У меня вопрос....??????

Здравствуйте уважаемая  Администрация......,  объясните пожалуйста почему я не могу  отвечать на комментарии и создавать темы со своей странички....Вам я задавала вопрос в личку, но вы так и не ответили???????.......о бане уведомлений мне на мир не приходило......правил я не нарушала......часть моих тем удалили по непонятной причине, там не было причин указанных в правилах форума.... и когда хочу коммент оставить пишут, что я спам.........в чем причина, уважаемые??????..... 
     Пишу со странички своей сестры.......вся в вопросе?????????????????????????????????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Inga Braun
)))))) вот вам со скуки делать нечего что ли? 
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тетя Торя
Сообщение от Inga Braun, 9 февраля 2013 года в 15:40
)))))) вот вам со скуки делать нечего что ли? 
        я сижу в непонятках за что...я PoRiSa я сроду ни кого не оскорбила, не скрываюсь и не  пишу скандальные темы...удалили темы под названием " Кухни"- я просила помочь подобрать в маленькую кухню кухонную зону......Удалили тему " чем измеряется уважение".....с чего вдруг я не пойму...они не нарушали правил форума......
Inga Braun
займитесь лучше рукоделием, а не сидите тут ломаете глаза и голова болит и нервы не в порядке.....))))))))))
Тетя Торя
  так я и......успеваю....вам фото выложить в доказательство???? могу... 
Inga Braun
давайте! и то интереснее и полезнее будет)))))))))))
а может кто-то увидит, заказик вам сделает - денег заработаете или кому-то подскажете как сей шедевр наваяли))))))
Тетя Торя
  я не настолько часто сижу за компьютером и если я онлайн-это не значит что я  у манитора.....в данный момент....утром в первый сон сына и вечером когда он засыпает......
А что за темы вы создавали?Попробуйте сейчас создать тему со странички вашей сестры,если удалят,значит вы и в правду спам)))))))))

Тетя Торя
тоесть со своей странички...обидно блин!!!!!!! не за что ведь...ну хоть бы сказали за что...я комп на вирусы проверила, все нормально...так в настройках майлру написано......сменила пароль на всякий случай....вот теперь пытаюсь разобраться....
Сообщение от Тетя Торя, 9 февраля 2013 года в 15:48
тоесть со своей странички...обидно блин!!!!!!! не за что ведь...ну хоть бы сказали за что...я комп на вирусы проверила, все нормально...так в настройках майлру написано......сменила пароль на всякий случай....вот теперь пытаюсь разобраться....
У меня была такая фигня,только с Авито и с Одноклассниками,писали,что я распространяю спам,хотя этого не было.Оказалось,что дело было в IP адресе...с него и посылался спам..но это сможет проверить только вам провайдер.Звоните туда.
Тетя Торя
    для меня это пустой звук.....я валенок в таких делах...кому звонить..на какой номер.....я не знаю...
Сообщение от Тетя Торя, 9 февраля 2013 года в 16:01
для меня это пустой звук.....я валенок в таких делах...кому звонить..на какой номер.....я не знаю...
Понятно(((Ну тогда есть ещё решение.Удаляйте свою страничку в моём мире полностью.и заводите новую...если не поможет,то проблема в том,что я вам ранее писала.
Flóki, 2 ребенка
заговор против вас

Тетя Торя
     вот...тоже самое...с вопросом то и пришла....
Тетя Торя
может модераторы подтянутся да объяснят......А я со странички мужа не решаюсь сидеть......
Flóki, 2 ребенка
Миша-расслабьтесь.
Мужиков-здесь вообще отстреливают))))
Мама-Киса
хахаха=):up:
Тетя Торя
  против меня???? С какой стате то?????
Это я...я PoRiSa
Flóki, 2 ребенка
Может поменяйте коды в ЛС...спам от вас идёт,ну не знаю
Тетя Торя
Сообщение от Прелесть...., 9 февраля 2013 года в 15:54
Может поменяйте коды в ЛС...спам от вас идёт,ну не знаю
  в личной странице на форуме???????.......а как это сделать????
Flóki, 2 ребенка
поменяйте в мире..попробуйте.
Я "например" сказала
Юлия, 2 ребенка
:up::up::up::up::up::up::up::up:
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас