Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 февраля 2013, 15:39, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

У меня вопрос....??????

Здравствуйте уважаемая  Администрация......,  объясните пожалуйста почему я не могу  отвечать на комментарии и создавать темы со своей странички....Вам я задавала вопрос в личку, но вы так и не ответили???????.......о бане уведомлений мне на мир не приходило......правил я не нарушала......часть моих тем удалили по непонятной причине, там не было причин указанных в правилах форума.... и когда хочу коммент оставить пишут, что я спам.........в чем причина, уважаемые??????..... 
     Пишу со странички своей сестры.......вся в вопросе?????????????????????????????????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Inga Braun
)))))) вот вам со скуки делать нечего что ли? 
Пожаловаться
Тетя Торя
Сообщение от Inga Braun, 9 февраля 2013 года в 15:40
)))))) вот вам со скуки делать нечего что ли? 
        я сижу в непонятках за что...я PoRiSa я сроду ни кого не оскорбила, не скрываюсь и не  пишу скандальные темы...удалили темы под названием " Кухни"- я просила помочь подобрать в маленькую кухню кухонную зону......Удалили тему " чем измеряется уважение".....с чего вдруг я не пойму...они не нарушали правил форума......
Пожаловаться
Inga Braun
займитесь лучше рукоделием, а не сидите тут ломаете глаза и голова болит и нервы не в порядке.....))))))))))
Пожаловаться
Тетя Торя
  так я и......успеваю....вам фото выложить в доказательство???? могу... 
Пожаловаться
Inga Braun
давайте! и то интереснее и полезнее будет)))))))))))
а может кто-то увидит, заказик вам сделает - денег заработаете или кому-то подскажете как сей шедевр наваяли))))))
Пожаловаться
Тетя Торя
  я не настолько часто сижу за компьютером и если я онлайн-это не значит что я  у манитора.....в данный момент....утром в первый сон сына и вечером когда он засыпает......
Пожаловаться
А что за темы вы создавали?Попробуйте сейчас создать тему со странички вашей сестры,если удалят,значит вы и в правду спам)))))))))

Пожаловаться
Тетя Торя
тоесть со своей странички...обидно блин!!!!!!! не за что ведь...ну хоть бы сказали за что...я комп на вирусы проверила, все нормально...так в настройках майлру написано......сменила пароль на всякий случай....вот теперь пытаюсь разобраться....
Пожаловаться
Сообщение от Тетя Торя, 9 февраля 2013 года в 15:48
тоесть со своей странички...обидно блин!!!!!!! не за что ведь...ну хоть бы сказали за что...я комп на вирусы проверила, все нормально...так в настройках майлру написано......сменила пароль на всякий случай....вот теперь пытаюсь разобраться....
У меня была такая фигня,только с Авито и с Одноклассниками,писали,что я распространяю спам,хотя этого не было.Оказалось,что дело было в IP адресе...с него и посылался спам..но это сможет проверить только вам провайдер.Звоните туда.
Пожаловаться
Тетя Торя
    для меня это пустой звук.....я валенок в таких делах...кому звонить..на какой номер.....я не знаю...
Пожаловаться
Сообщение от Тетя Торя, 9 февраля 2013 года в 16:01
для меня это пустой звук.....я валенок в таких делах...кому звонить..на какой номер.....я не знаю...
Понятно(((Ну тогда есть ещё решение.Удаляйте свою страничку в моём мире полностью.и заводите новую...если не поможет,то проблема в том,что я вам ранее писала.
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
заговор против вас

Пожаловаться
Тетя Торя
     вот...тоже самое...с вопросом то и пришла....
Пожаловаться
Тетя Торя
может модераторы подтянутся да объяснят......А я со странички мужа не решаюсь сидеть......
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Миша-расслабьтесь.
Мужиков-здесь вообще отстреливают))))
Пожаловаться
Мама-Киса
хахаха=):up:
Пожаловаться
Тетя Торя
  против меня???? С какой стате то?????
Это я...я PoRiSa
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Может поменяйте коды в ЛС...спам от вас идёт,ну не знаю
Пожаловаться
Тетя Торя
Сообщение от Прелесть...., 9 февраля 2013 года в 15:54
Может поменяйте коды в ЛС...спам от вас идёт,ну не знаю
  в личной странице на форуме???????.......а как это сделать????
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
поменяйте в мире..попробуйте.
Я "например" сказала
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
:up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас