Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2014, 18:16, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Технический вопрос

:(:(:(Не знаю почему, но начиная с последнего месяца большинство фотографий на форуме я не вижу.... Ни на компьютере, ни на планшете? Кто-нибудь подскажет как это исправить?.... 

Вот примерно так у меня отображается страница. 

Помогайте...... Я тоже хочу фотки смотреть
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светик, 2 ребенка
У меня всё отлично видно,я не ас с техникой,поэтому помочь не могу,может кто  другой что то посоветует.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
может браузер сменить?

Пожаловаться
Lana
Я уже и браузер сменила, и планшет обновила ..... Ничего не помогает. Раньше нормально было :(
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Флеш плеер обновите
Пожаловаться
Lana
Ок! Попробую
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
может у Вас в настройках браузера запрет на просмотр изображений???
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Браузер какой?
Пожаловаться
Lana
На планшете сафари, на компе последний explorer.... 
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Может попробовать сменить.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
попробуйте выйти в интернет из под Хром или ФаейрФокс. у эксплорера бывают глюки
Пожаловаться
Lana
На других сайтах все ок, только здесь :( может от местоположения зависеть, от страны?.... Может, что-то заблокировали ?....
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
от страны не может зависеть....на форуме сидят из разных стран мира
Пожаловаться
Lana
А почему тогда так?.... :( 
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
я в этом не разбираюсь совсем...понятия не имею
Вам щас девочки что то посоветуют))И сможете смотреть картинки)
Пожаловаться
Lana
Да, картинки - наше Фсе)))) никто не подсказывает ничего. Все-таки мне кажется, это какая-то лажа со страной. Хотя раньше все грузилось. Но с другими сайтами все ок. Только здесь. 
Пожаловаться
Ольга Корнеева
если это случилось после переезда, и только на одном сайте - попробуйте на дети заходить из-под какого-то другого обозревателя. вы под чем сейчас сидите?
Пожаловаться
Валентина Майорова
масштаб уменьшить, либо расширение экрана настроить...
Пожаловаться
Ольга Корнеева
что-то не то с шириной экрана. у вас "режется" правая часть. посмотрите настройки экрана в настройках компа. попробуйте поменять кол-во пикселей на дюйм. проверьте, не стоят ли где ограничительные линейки. игрушки никакие графические до этого не запускали? бывают игры, которые при установке автоматически меняют параметры экрана "под себя". только вот потом возвращать обратно забывают)
Пожаловаться
Lana
Это я на планшете так увеличила, с шириной экрана все хорошо
Пожаловаться
Ольга Корнеева
у вас "белое" место слева, или места слева нет, только фото не передается? опишите поподробней, как у вас все выглядит?
Пожаловаться
Lana
Просто вместо фото такой квадратик с вопросом ( на планшете), или вместо фото квадратик с красным крестиком ( на компьютере). Я все-таки думаю что изображения заблокированы для некоторых ip адресов,  других вариантов у меня нет. 
Пожаловаться
Ольга Корнеева
канал плохой, не проходит графика. какая скорость реальная передачи данных у вас? не скорость подключения - а скорость скачивания? залезьте в окно "подключение к интернету"
Пожаловаться
Ольга Корнеева
если второе - то скорости ваших каналов передачи данных не хватает для передачи изображения. текст передается быстрее, фото запаздывает. попробуйте сменить провайдера или просто перейти с планшетом в другое место
Пожаловаться
Lana
Хмммм..... Спасибо, может быть и так. Но только на этом форуме, на других сайтах все фото видно как обычно. Спасибо за совет все равно. 
Пожаловаться
Ольга Корнеева
ну может они как раз с этого сайта в каком-то большом формате передают фото, сжатие не применяют
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас