Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

смена ника

Всем привет! Люди, помогите )))) никак не получается сменить ник, т.е. на страничке он давно уже новый, а вот при обсуждении тем всё ещё старый "мама Нюси", а я вот уже 10 месяцев как мама не только её..обидно....чего делать то????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ツБАНАНАツ
В личной странице на форуме псевдоним поменяли???
Пожаловаться
Amare te
У вас должна быть такая надписть-----псевдоним на форуме. Вот там меняете и выходите из почты.Потом заходите.Она и поменяется.
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Автор извините,можно вопросик еще один задать?А вот как некоторые добавляют в коммент картинки,смайлики и т.б.
Пожаловаться
А в кубе
сама вчера так пыталось фото коляски вставить, ничего не получилось, а только испсиховалась (((
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Так вот и я тоже.Как и что, толком еще и не разберу.На форуме совсем недавно.Где то месяц будет.Раньше просто читала.Даже комменты не писала.А сейчас,так интересно стало.
Пожаловаться
Кошка, 1 ребенок
если вы совсем недавно то как такой камушек заработали???может подскажете?
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Сама незнаю.Просто наверное,много общаюсь,когда есть свободная минутка.Уже со многими познакомилась)))Создала всего одну тему.
Пожаловаться
Кошка, 1 ребенок
а может у вас в друзьях кто нибудь из модераторов есть?может они помогли?просто так не дают такие камушки
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Нет, таких друзей.Я раньше,где то год назад,зарегестрировалась на форум"дети".Потом просто,стала заходить на форум,но комменты не писала.Но тогда и сына был совсем маленький,не было времени вообще.А вот месяц назад,в декабре,стала почти каждый день заходить на форум.
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
А что у меня за камень?Если честно,в этом не разбираюсь.
Пожаловаться
Кошка, 1 ребенок
изумрудик вроде наведите курсоро на него и прочтете ваш статус
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
А Вы сколько уже на форуме?
Пожаловаться
А в кубе
в принципе давно, была беременной со вторым когда, а сейчас нам уже 10 мес. , но перерыв был большой-практически год.
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Я тоже,где то, год назад зарегестрировалась,но не заходила,так часто.И комменты не писала,только читала некоторые темы.А сейчас уже месяц,захожу почти каждый день.Затянуло)))))
Пожаловаться
Кошка, 1 ребенок
дак все же написано если кликнуть(или навести курсор)мышкой на моей аватарке где написано ИНФО .я точно не помню ну года 3 с чем то
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Спасибо)))Незнала.Ничего себе.Как Вы давно уже))Ведать редко, заходите на форум?
Пожаловаться
Кошка, 1 ребенок
ничего подобного -раз в день как минимум а так-по 5-7 тем просматриваю и как мин 2 коммента в день делаю а камушек не могу заработать там пишут вроде нужно друзей пригшлашать(см правила форума) но вы то так не делали а тем не менее камушек у вас есть((((аааааа
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Я сама незнаю,как так получилось)Но честно говоря,я на счет камушек,вообще не заморачивалась.Просто общалась...У меня в разделе "дети",пока только пятеро друзей.И создала я, всего одну тему,за все время.Ну не огорчайтесь так.И у Вас будут камешки)))
Пожаловаться
Кошка, 1 ребенок
ааа поняла надо друзей побольше иметь наверное хотя у меня тоже 5 друзей
Пожаловаться
А в кубе
ааа поняла надо друзей побольше иметь наверное хотя у меня тоже 5 друзей

абсолютно не в этом дело, у меня тут в друзьях никто не значится
Пожаловаться
А в кубе
если вы совсем недавно то как такой камушек заработали???может подскажете?

если это мне вопрос, то я вам отвечаю - я на проекте в принципе давно, но был значительный перерыв с февраля 2011 года до января 12 года, до вчерашнего дня у меня красовалась такая же звезда как и у вас! и это зависит от активности и количества тем, вами созданных. Просто раньше я переписывалась, а вот в вопросы настроек не вникала да и сейчас также - страничка пустая!!!
Пожаловаться
Кошка, 1 ребенок
ааа наверное темы создавать надо еще а то я как стараюсь отвечаю-комментирую а камушков нет((((а темы я создавала одна даже попала в супер горячую-про детей-метисов и мулатов)))
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
у вас мама а и а
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Смайлики. http://smajliki.ru/ Заходите, выбираете, выделяете ВТОРУЮ строчку, копировать. Пишете коментарий - вставить. Появляются буковки, они потом преобразуются в картинку.

Фотографии и картинки вставляете через окошко "вставить фото". Нажимаете "обзор", выбираете папку, фотографию. Если картинка, то ее надо сначала скопировать на компьютер, а потом найти ее адрес в компьютере. Ну, как-то так.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас