Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2011, 23:00, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Скучаю!!!!!!!

Девочки, муж за 13 лет совместного проживания сегодня первый раз уехал в командировку,на неделю,,,,уже скучаю.!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мой сегодня на 3 дня в Москву уехал по работе. не скажу что скучаю, больше беспокоюсь- первый раз один поехал (обычно с коллегой и менялись за рулем), а расстояние не меленькое-порядка 1000 км

Пожаловаться
++++___++++____+++++
сходите утопитесь
Пожаловаться
ЛИСА
сходите утопитесь ты такая добрая всегда)))))))))))
Пожаловаться
++++___++++____+++++
да ну автору самой не смешно, 13 лет вместе и тока тока первый припервый раз рассталисььь....ааа ужОс какой ))
Пожаловаться
ЛИСА
))))я уже мимо таких тем хожу)))а ты все равно добрая)))
Пожаловаться
Надюшка, 1 ребенок
Какая добрая женщина!))))
Пожаловаться
Надюшка, 1 ребенок
Найдите себе занятие ,что бы отвлечься.Например заготовки на зиму или ремонт дома поделайте.В общем не скучайте))
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
))))))))))))).
У меня когда муж уезжал в командировку,я все время плакала и тратила кучу денег,что бы себя чем-то отвлечь.
Покупала и ревела.Одна знакомая мне сказала,что я глупая женщина,что это такое счастье,когда муж уезжает.Так вот эта знакомая полная дура и не скучают только те,кто не любит своих мужей.
Так что....скучать это хорошо!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
знакомая, конечвно. сказала не совсем верно, что отъезд мужа это счастье, но в целом, она права. что случилось такого? он умер, неизлечимо заболел, попал в больницу, что? что такого произошло, чтобы из-за этого тратить себе столько нервов и реветь????
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
Я боюсь темноты))))))))).
Пожаловаться
Любимаяяяяяя, 2 ребенка
Вы представьте, что ваш муж на три месяца уехал(как мой раньше ездил) и неделя покажется мигом...))))
Пожаловаться
Saveliya
Мой сегодня тоже уехал на две недели.Я - счастлива!Деньги привезёт-кухню закажу!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да понятно, что Вам скучать не приходится. Небось сидите уже и кухню себе в деталях представляете ?))))))
Пожаловаться
Saveliya
Вот, точно!В деталях)))
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Всего на неделю?))) Мне бы на Вашем месте было некогда скучать!)))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Когда любимого нет рядом и мне грустно слушаю эту песню.

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
и мой уехал... на неделю. на рыбалку... блин... тоже скучаю. с пятницы )))

Пожаловаться
NADI, 3 ребенка
И мой в командировке((((

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас