Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 февраля 2014, 16:46, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Роддом

Девочки я живу на Кантемировской,подскажите какой роддом хороший!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Luka , 2 ребенка
первый на планерной. устроит?

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
я к вам,первого там рожала,еще 25 отличный
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а мне 26й еще))
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
А я в 26 сама родилась, хотела второго там родить, а они к моему сроку не открылись после кап ремонта :( оч жалко :( в результате, родила в 17-м - отличный роддом, только территориально не очень удобный
А первого в первом рожала - оч мне понравилось.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
у меня против 17го,кстати,предубеждения,очень большие. ну это только мои тараканы,которые еще и размножились после его посещения в беременность кирюханом.все,кто там был из знакомых- в восторге
Пожаловаться
Я сначала хотела опять в первый (после того как узнала, что 26-ой не откроется), так он закрывался на мойку. Стала интересоваться 16-ым на Соколе в поселке художников - столько плохих отзывов :(( но сестра моя там рожала и вроде как я уже была готова. А как пришла направление брать на госпитализацию, свободным оказался в тот день только 17-ый - хорошо, что я про него ничего не читала до этого, обрыдалась бы, наверное. В результате, все прошло хорошо. В очередной раз убедилась, меньше знаешь, крепче спишь!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
и про 16й тоже  я слышала больше негативных,нежели позитивных отзывов.хотя он у меня через дорогу, и была возможность попасть туда "по большому знакомству" даже обещали партнерские роды организовать,хотя вроде не практикуют там.но я ж давно обещала в первом,что к ним,есличо,приеду)) пришлось сдержать обещание- приехала,сама себя привезла)))
Пожаловаться
:up:
Ну и в 26-Ом после капремонта я бы побывала ;)
Пожаловаться
Лена
Ну на счет 25-го могу поспорить )))) Хотя может я рожала в тот период, когда у них по 30 рожениц в сутки было и им просто было не до того, чтобы, когда роженица лежит уже на кресле и тужиться, рядом с ней никого нет и ребенок просто можно вылететь на пол (((((
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Тоже слышала негативные отзывы про 25.
Пожаловаться
Лена
 Я там в патологии лежала 2 недели до родов, вроде все нормально было )))) А вот когда сами роды начались, ужас, хотя я и не кричала и не визжала, тихонько сопела да постанывала в предродовой, а такое отношение хабалистое, то акушерке не понравилось, что я воду пролила случайно на пол, то что у меня простынь съехала чуть с кровати и это все во время сильных болючих схваток...никакого обезболивающего не делали, а в карте написали, что свечку ставили обезболивающую...жуть, ну и когда на кресле была...выше приблизительно описАла ((((
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
не у меня вообще на момент родов были почти все акушерки,потому что все роженицы лежали еще в боксах,в 25 род блок на несколько рожениц,и я рожала одна,после моих родов еще девочку привезли,так что мне все помогали,да и отношение понравилось
Пожаловаться
Лена
Как ни странно, но в тот момент, в этом огромном род зале я тоже рожала одна, остальные девочки со схватками ходили ((((
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У кого  все хорошо   получилось-  тот роддом и хорош.  А неприятности  и осложнения могут случиться и в самом престижном роддоме.Это не зависит от  роддома. И в самом захудалом все  может быть просто замечательно!!
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от Татьяна Иншакова, 20 февраля 2014 года в 16:47
Это не зависит от  роддома. И в самом захудалом все  может быть просто замечательно!!
От врача очень много зависит, часто проблемы случаются из-за ошибок врачей. 
Пожаловаться
Ксения
Нет говорят он ужасный!!! Да и закрыт сейчас!!!!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
кто говорит? бапки на лафке?
Пожаловаться
Маруся
Знакомые кто рожал в первом, все хвалят, и давно и недавно )))))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
и в моем окружении также) 
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
ищите хорошего врача, а не роддом...
Пожаловаться
Лотошница У Метро, 1 ребенок
у вас при больнице № 7 хороший роддом.
зачем вам край земли искать..?
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
№10

Пожаловаться
Маруся
В Сеченовке , мне понравилось .
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
причем тут роддом. Врача надо выбирать. А вообще по территориальной близости-10 и 7.
Пожаловаться
Маруся
плюсанусь, я  как-то написала одной форумчанке, что ищут врача, а не роддом))))))) Боже, что тут началось, еле отмахалась, типа это и врачу платить, и еще бред какой-то.  Больше так не рискую)))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас