Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 октября 2014, 08:33, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Редактирование.

Вроде раньше можно было отредактировать, своё сообщение,когда уже отправишь?Если нет,то хорошо бы ввести такую функцию,а то отправлю,а потом вижу,опечатки,ошибки,а уже всё поезд ушел,не исправить((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алёна Алексеевна
если сразу, то можно успеть.
Пожаловаться
Светлана Ефремова
Видно копуша,не успеваю(((
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
если еще пишешь с телефона с т9 и не посмотришь отправишь, аж жутко становится, я тоже за редактирование сообщений 

Пожаловаться
Мария-Мирабела
Комментарий и сейчас отредактировать можно в течение короткого времени и пока никто не успел ответить на него

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Мария-Мирабела, 26 октября 2014 года в 08:37
Комментарий и сейчас отредактировать можно в течение короткого времени и пока никто не успел ответить на него
Вот попробуйте отредактировть свой коммент.Даже очень быстро,сегодня не получается.((
Пожаловаться
Мария-Мирабела
2.10. Пользователь может редактировать свои сообщения:если на тему/комментарий еще никто не ответил;если с момента создания темы прошло не более 10 минут, а с момента создания комментария — не больше 5 минут.

Сейчас уже не смогу, Вы на него ответили, а вообще я периодически исправляю мелкие косяки, когда у меня фотографии задваиваются или смайлики вылезают в комментарии ненужные или ссылки. Вы нажмите "редактировать" и ниже Вашего комментария появится поле, где можно исправления внести):)
Пожаловаться
Сообщение от Мария-Мирабела, 26 октября 2014 года в 08:47
2.10. Пользователь может редактировать свои сообщения:если на тему/комментарий еще никто не ответил;если с момента создания темы прошло не более 10 минут, а с момента создания комментария — не больше 5 минут.

Сейчас уже не смогу, Вы на него ответили, а вообще я периодически исправляю мелкие косяки, когда у меня фотографии задваиваются или смайлики вылезают в комментарии ненужные или ссылки. Вы нажмите "редактировать" и ниже Вашего комментария появится поле, где можно исправления внести):)
Я в курсе,что так можно было.Сегодня не получается.Я уже 3 раза пробовала.)) Сразу редактирую,меньше минуты проходит,не получается.
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Я, как только разместила комментарий, смогла в редактирование зайти. Но поле быстро пропало, время не засекала, но да, намного меньше 5 минут прошло  Но, в любом случае, эту функцию в полном объеме возвращать не планируется, можно посоветовать только относиться более внимательно к размещаемому в комментариях тексту)
Пожаловаться
Светлана Ефремова
Слова -редактировать нету(((Даже сразу пыталась(
Пожаловаться
Сообщение от Светлана Ефремова, 26 октября 2014 года в 08:50
Слова -редактировать нету(((Даже сразу пыталась(
Видимо,сегодня глюк на форуме.
Остается только, быть более внимательным сразу при написании коммента.))
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Может быть, действительно сбой. У меня есть эта функция, но на очень короткий срок, правда:)
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
вот и у меня сегодня не получается! сразу пропадает эта кнопка
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Мария-Мирабела, 26 октября 2014 года в 08:37
А в течение какого времени можно удалить из сообщения фотографию, не подскажете?
Пожаловаться
Мария-Мирабела
На удаление фотографии время не нормируется вроде. По крайней мере, зашла в одну свою старую тему -функция "удалить фото" активна
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Понятно, спасибо)
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Да не за что))))
Пожаловаться
Persephone
А перед отправкой перечитать?
Пожаловаться
Светлана Ефремова
Читаю,но всё равно бывает,сегодня рожица напечаталась,между букв,не было,когда отправляла(
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
Мне например перед отправкой трудно перечитать..:( Потому что я с телефона и когда начинаю листать вверх сообщение(ну это в том случае , если оно не из трех слов) , то начинаетсяя гонь телефона , все куда то скидывается и т.д.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
И сейчас можно, в течение 5 минут

Пожаловаться
V=значит Владимировна
и если не ответил никто.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Ну да)
Пожаловаться
Я тоже заметила,что редактирование исчезло.
Пожаловаться
Сейчас попробую еще разотредактировать свой коммент.
Пожаловаться
Сообщение от Хранительница очага, 26 октября 2014 года в 08:46
Сейчас попробую еще разотредактировать свой коммент.
Нифига,"Редактирование запрещено".:(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас