Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 марта 2015, 08:21, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Просьба!

Уважаемые модераторы!

Закройте, пожалуйста , тему про беременность с синдромом Дауна.

(Надеюсь, меня на забанят за эту просьбу! ) ;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
оптимистка
почему?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
за что?срача там нет
Пожаловаться
Злой_Зайка
Все комменты удаляются всё равно. ;)
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
не все ;)
Пожаловаться
МайскаЯ
Почему? Человеку плохо, вдруг кто-то напишет именно те слова, которые помогут ей смириться? Понятно, что тяжело читать такие темы, но ей всяко труднее :( поддержать надо, а не тему закрывать.

Пожаловаться
Татьяна Новинькова
плюсуюсь. :up:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Все советуют ей делать аборт потому что. А кто не советует - тех удаляют.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Человек должен сам решить, я считаю.
Пожаловаться
Гармония
Я тлько из той темы, всякие комментарии там есть, конечно, за аборт намного больше народу, но что скрывать, я и сама бы на аборт бежала роняя тапки, не дай Бог такой ситуации.:(
Пожаловаться
Виктория
К Вам:up:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Доброе утро! Модераторы не удаляют темы/комментарии, соответствующие правилам, по просьбе пользователя. Однако, в исключительных случаях тема может быть удалена при предъявлении автором веских причин: решение принимается индивидуально по каждому случаю. С уважением, народный модератор

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
вам не нравится ,так не читайте, а так можно всегда просить закройте ту и ту тему и вообще забаньте автора он мне не нравится :D. просто жмите пожаловаться в той теме ,если вас что-то не устраивает
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
тема как тема, тяжела по своему..но.автору нужна поддержка, она имеет право на это
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас