Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 14:03, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Предложение

Уважаемые модераторы, есть предложение создать раздел "Творчество" (как подраздел в "Досуге";)

Некоторые форумчанки пишут красивые рассказы и сказки, некоторые балуют нас стихами и стишками собственного сочинения. Кто-то пишет, кто-то пляшет. А то как-то теряются эти темы. А жаль. 

Есть ли возможность и целесообразность создать такой раздел?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
поддерживаю:up:

Пожаловаться
Злой_Зайка
Класс! :up:
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
за! :up::up::up:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ваечатлило?)))меня так да, сижу как дурак улыбаюсь)))))

Пожаловаться
*
меня - да :D могут же люди :up: 
Пожаловаться
Белла @@@
Что? Где? Когда? Я тоже хочу впечатлений (((
Пожаловаться
*
Пожаловаться
Белла @@@
да какая прелесть. спасибо
Пожаловаться
Z***
:up: да-да-да)
Пожаловаться
ФиЛька
Отличная идея :)

Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
хорошая идея!:up:
Пожаловаться
Веснушка
Поддерживаю :up:

Пожаловаться
я за!!!

Пожаловаться
Мария-Мирабела
Модераторы не создают разделы, это, скорее, просьба к администрации)))))))) В принципе, есть разделы "Культурная жизнь" и "Рукоделие и хобби", тематически подходят))))))))))

Пожаловаться
*
в культурной жизни обсуждается что-то не из форумской культуры. ну, пьесы там, концерты, звёзды и спортсмены. что-то публичное. 
я же имею в виду что-то, созданное самими форумчанками или их детьми. 
и сложно как-то "Исповедь Лисы-репатриантки" рукоделием и хобби назвать ;) 
Догма вон тоже стихи писала. очень хорошие кстати стихи :up: и ЭльРейн рассказ хороший публиковала. а всё утерялось, профили закрытые, в каких разделах - сейчас уж не упомнишь. 
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Да я поняла Вашу мысль, просто при желании можно их и, например, в "Обо всем на свете" размещать - туда все темы по идее подходят))))))))) А то, что темы теряются-это да, жалко, я стараюсь сразу их отмечать или в закладки добавлять, чтоб не забыть, где они))))))))
Пожаловаться
*
любимых тем - всего 10. лично я периодически снимаю "флажок", чтобы что-то интересное добавить :)
а в закладки - этот вариант хорош, когда комп всего один и точка выхода тоже одна :up:
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Я укладываюсь в 10)))))))))))))))) По поиску ищу иногда, иногда в закладки)))))))
Пожаловаться
Белая горячка
Кстати, а почему профили закрыты так, что нельзя увидеть созданные темы. Фото, дети и прочее понятно, но темы? Захочешь что-то найти и никак( 
Пожаловаться
*
а вот сама удивляюсь.
так мало того - ещё сложно пользователей искать по нику. 
привыкла по разделам форума искать. потому что "любимых тем" можно только 10 в закладки. 
Пожаловаться
Белая горячка
Да, поиск ужасен. 
Хотелось бы поиск по пользователю и поиск по дате. Что бы не носится по всем разделам в поисках интересного
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Ну, это личное дело каждого пользователя, есть такая опция - закрыть профиль или показывать только друзьям, например))))
Пожаловаться
Белая горячка
Да это понятно, но темы все равно пишутся в общий доступ, так почему нельзя их увидеть?
Это же не личная информация
Пожаловаться
Мария-Мирабела
По большому счету, Вы правы, конечно)))) Но, если страничка скрыта, то ни темы, ни комментарии, ни другие данные автора увидеть не удастся))))) Может возможности нет, это, скорее, к техническим специалистам вопрос))))))))
Пожаловаться
Белая горячка
Наверно) К данным то как раз вопросов нет)
Был бы еще поиск по пользователю, то же бы вопросов не возникло)
А то бывает иногда создаст пользователь интересную тему, потом выясняется что тема не первая, а остальные посмотреть никак)  
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас