Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 сентября 2013, 15:18, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Почему так?

Администрация, прошу объяснить, почему при вводе электронной почты в поисковик mail выдается моя тема?
Это нормально?
Конкретно по моему адресу почты выдается самая первая моя тема.
Т.е. это нормально, что каждый вбив в поисковик адрес почтового ящика, может посмотреть мои болезни, личные проблемы и т.д?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Нормально... есть что скрывать не надо писать в нете..

Пожаловаться
К
Почему интересно тогда страницу в контакте или одноклассниках не выдает?
Есть проблема и ее надо решать, но администрауции пофигу по-моему)))
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
потому что вконтакте и одноклассники только для зарегестрированных пользователей.
а наш форум для всех. его могут читать все-все-все. 
это должны понимать все, прежде чем создавать тему и вываливать сюда свое грязное белье
Пожаловаться
К
Но по адресу выдавать все темы-это криворукость программистов мэйла, о которой уже давно слухи ходят и не надо их оправдывать:angry::angry::angry:По названию темы да, но не по эл. адресу.
Пожаловаться
никого не выгораживаю
да какая разница в каком поисковике нашли тему?
форум открытый.
каждый может его прочитать
не хотите быть замеченной - заводите еще один профиль, называйтесь Клавой и не ставьте фотку на аву.
все.
Пожаловаться
К
При чем тут я хочу или не хочу, индексирование по электронному адресу это неправильно, я не веб программист, но почти уверена в этом. Темы на других форумах не выдает поисковик, только с детей. Значит проблему можно решить.
Пожаловаться
согласна. не правильно.
но даже если исправить эту проблему - любой может зайти и прочитать тему.
и какая разница как в поисковике она будет обнаружена
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Сообщение от Звезда Морская, 18 сентября 2013 года в 15:24
потому что вконтакте и одноклассники только для зарегестрированных пользователей.

явно не поэтому. я захожу на вк и однокл. автоматически не вводя пароли. получается если бы поиск мне выдал ссылку на чужую страницу, я бы спокойно ее просмотрела.
Пожаловаться
что за бред.
если у вас нет аккаунта в одноклассники вы не зайдете и вконтакте тоже.
а насчет ввода пароля - они у вас в кэше храняться.
почистите кэш или попробуйте под своей учеткой зайти с другой машины - не получится
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
перед тем, как мои слова бредом называть - разберитесь что написано!
я захожу в эти соц.сети автоматом к СЕБЕ на страницу - именно потому что пароли сохранены и без вас ясно.
я говорила про поиск! если бы я ввела чей-то адрес почты и выдало бы ссылку на стр. в соц. сетях - я бы ее спокойно просмотрела, т.к. я там зарегистрирована и автоматически авторизируюсь. это в ответ на ваши слова - "потому что вконтакте и одноклассники только для зарегестрированных пользователей."
Пожаловаться
вы не понимаете, о чем говорите.
вам ответила уже наталия павлышко.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
:D:D:Dну конечно, только вы у нас одна умная
Пожаловаться
да нет, на много таких
Пожаловаться
*нас
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
только странно чего ж такие умные люди не понимаю смысл того, что и написано (можете не отвечать - это скорее удивление, чем вопрос):D
Пожаловаться
может, потому что донести смысл не умеете?
и кстати, к соцсетям давно уже почтовый адрес не привязан. 
там просто логин, который никакого отношения к почте не имеет. верификация по номеру телефона.
поэтому никакой связи с почтовым адресом и аккаунтом в соц.сетях, который вы хотите найти в поисковике...
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
ну видимо, получилось донести, раз вы все правильно поняли, правда, только теперь)
я все таки думаю, что это техническая сторона. мой аккаунт в однокл. связан с почтой (по крайней мере она там указана), но не найти мою страницу введя почту в поиск. на этом же форуме эта информация не скрыта от поиска. недоработка....в однокл. кстати, в настройках даже есть функция - скрыть/открыть страницу для поисковиков. очень удобно.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
вконтакте можно зайти на страницу пользователя, если в личных настройках не указано, что нужно скрыть
Пожаловаться
на сайте вконтакте - да.
а с поисковика, если не зарегены - не зайдете
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
зайдете. Если в личных настройках пользователя не указано, что доступ только для зарегистрированных, то зайдете  без проблем
Пожаловаться
:shock: без аккаунта?
и давно так стало?
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
дааа, как вам сказать, вообще это давно уже было, я после вашего сообщения даже пошла проверила, может отменили уже... ан нет, работает
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
в ММ такие же настройки - для всех, либо только для зарегистрированных (это я про открытые профили говорю)
Пожаловаться
Наталия Павлышко
:D:D:D "автоматически" - это вы страницу не закрываете)))))) вот и входите автоматически))))) чужую просмотрите, только если на чужом компе кто-то свою страницу не закроет)))) а так - нееет)
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
да что вы говорите?????:shock::shock::shock: Америку открыли!!!!:D:D:D:D я и без вас знаю почему я захожу автоматом - речь в комменте не об этом
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас