Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2013, 23:04, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Почему я не могу создать тему!!!!????

Вопрос в названии темы! Выдает, что набранный мною текст противоречит там чему то!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ана(стасия), 2 ребенка
А это у вас что?

Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
в смысле что? Обычная тема! Не спам и не реклама!
Пожаловаться
Поди Знай
проверьте слова в теме... не все слова пропускаются...
Пожаловаться
А какие слова не пропускаются, матов там нет точно!
Пожаловаться
Поди Знай
ну например дрянь, хрень, м р а з ь, т в а р ь и тому подобные...я точный список привести не могу, но периодически приходится вымарывать пост или комментарий в поисках вот таких слов..
Пожаловаться
нет там и близко подобных слов
Пожаловаться
Поди Знай
ну это я в пример привела про те слова, которые я конкретно знаю...а девочки писали совсем безобидные слова, которые не вставлялись...
Пожаловаться
ну есть несколько слов с орфографическими ошибками, вы хотите сказать, что из-за этого?
Пожаловаться
Поди Знай
да нет, я не думаю, что это из-за ошибок...тут иногда такие грамотеи пишут..
может вставите текст темы в комментарии, мы вместе подумаем?)
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
если там есть запретные слова то в ответ их тоже не пропустит. достает, даже себя не поругаешь
Пожаловаться
Поди Знай
тема ка-то была, и там девочки рассказывали кто когда-то нарывался на маньяков, извращенцев...и одна форумчанка рассказывала, что к ней педофил приставал...
ох, как я хотела его обозвать..написала, что он м р а з ь...и вдруг - упс! я попробовала изменить на д р я н ь...и снова упс!
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
да да, аж обидно, напишишь такой возмущенный текст а тебе упс:down:
Пожаловаться
Колючка
Кстати, на днях столкнулась с таким... тема была про собак, я как бывший заводчик с многолетним стажем, написала комментарий (который что то там оказывается нарушил!) и теперь думаю, что не допустимые слова это были термины обозначающие половую принадлежность собак(((. В жизни бы не догадалась, что в "собачьей" теме это не допустимо(((
Пожаловаться
Поди Знай
кобель и с у к а не пропускает?
вставляйте между буквами пробел;)
Пожаловаться
Колючка
Да меня только в этой теме осенило:D из за чего комментарий могли не пропустить, А так оооочень долго думала)))
Пожаловаться
Люба
Вы все перечислили и у вас пропустили :D
А по теме, я на днях писала комент про льготы педагогам, там конечно же абсолютно никаких этаких слов не было, но не пропускало. И так, и сяк, пришлось немного перефразировать, переставить слова и все таки получилось
Пожаловаться
Поди Знай
эти слова нужно разбавлять пробелами, иначе не пропустит...
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
даже слово старый или старик , точно не помню , - не пропускается
админы сошли с ума 
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
так вот почему мой коммент никак не добавлялся в теме про школьную форму.никогда бы не подумала.
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
я тут пыталась процитировать классика. во фразе упоминалась самка собаки. УПС! говорят! это слово больше не литературное:D
Пожаловаться
Поди Знай
экая вы проказница;);)
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
добавлю д у р а, д е б и л и з м,  и д и о т и з м, даже если это в отношении себя пишишь.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вы же создать ее не можете
Пожаловаться
Ну да! Выдает как обычно Упс! и т.д
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Разговор зашел в тупик(
Пожаловаться
12
Поделиться темой: