Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 2014, 19:49, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Почему?

Не могу понять уже недели две, почему не приходят ответы на е-мейл (уведомления). Без таких писем, не могу никому ответить, приходится всю тему листать... Это не приятно:(
Может кто сталкивался? Какую галочку поставить? И где?
Заранее спасибо за помощь. Ну или тапок :D:up:
Галку нигде не ставила  "не получать комментарии" - НЕ нажимала!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ла Шатрик
посмотрите в спаме))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Смотрите в спаме

Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Папку спам проверьте. Возможно, Вы случайно щелкнули не туда, проверяя очередной ответ, и теперь они все уходят прямиком в "спам"
Пожаловаться
Australlijka
загляните в папку спам, может они там и пометьте сообщения с Детей, это не  спам. и все!!!, в противном случае пишите модерам форума или админам mail.ru

Пожаловаться
Персик, 2 ребенка
А что там искать? Ответы форумчанок? :shock:

Пожаловаться
уведомления там надо искать...
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Письма с форума, отметье их что это не спам и будете дальше получать письма на почту
Пожаловаться
Лето
тут так часто бывает, что ответы задерживаются, а потом пачкой вываливаются. в данный момент у меня тоже самое.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Я свои сегодня в спаме нашла ))) Тоже озадачивалась пару дней, только некогда было искать ;)
Пожаловаться
Персик, 2 ребенка
Нету в спаме, вообще нигде нет.. Вся почта пустая.

Пожаловаться
Персик, 2 ребенка
Приходят приглашения на конкурсы, кредитные карты и с моего мира в друзья просятся - всё в почте, но с форума ничего нет..

Пожаловаться
Персик, 2 ребенка
Ладно, буду считать, проблемы мейла. Но неприятно очень, никому ответить не могу нормально.

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
В спаме посмотрите
Пожаловаться
Персик, 2 ребенка
Всем Большое спасибо! Не прошло и 100 лет, как я все-таки НАШЛА В СПАМЕ!!! :D:D:D
Вот такая дурная голова!:)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас