Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2014, 07:06, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Ответы на почту

Девочки, у меня до сих пор не приходят ответы на почту. У всех так, или только у меня? Как с этим бороться? :D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Да вот никто не отвечает мне, не знаю может тоже не приходят

Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
А ответы через тему читаете или автоматом ответили и не заметили, что ответ пришел?:D
Пожаловаться
Ог коммент пришел на почту, значит робит
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
Вы в папке Спам поищите

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
О-па, вот они!)) Спасибо :up:
Пожаловаться
А нигде нет, почта пустая

Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Может все-таки приходят??

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
у меня в понедельник вечером стали приходить, а вчера опять тупость началась, ответы через часа 4  приходят:shock:
Пожаловаться
Сообщение от Анастасия, 7 сентября 2014 года в 07:47
у меня в понедельник вечером стали приходить, а вчера опять тупость началась, ответы через часа 4  приходят:shock:
Приветик Настюш, как здоровье, как детишки
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
ну вот.ю только пожаловалась и сразу письмо пришло)

доброе устро;) ,   с дочками занимаюсь каждый день - к школе же нужно старшую готовить,  они не болеют, у Любашки как всегда есть проблемы с одногрупницами, но прошлую неделю уже без плача, многие моменты до неё стали доходить, стала немного отвечать, хоть мне и не понравилась её реакция, но молчу. У неё девочка забрала игрушку очередную , воспитатель говорила,что это Любашкина, но девочка всё равно домой унесла, ну Любашка растроилась, а потом девочка с куколкой маленькой пришла и Люба её себе прихватизировала, сказал мне "если Алина вернём мне 2 куклы и бутылочку, то я ей отдам её куколку" вот так решила, ну и наша любимая воспитатель наконец с отпуска вышла, при ней любушку не обижают  
   а я в целом нормально , бывает плохо конечно , ну всё-равно по тихонечку справляюсь, тут плохо было 2 дня не могла выйти из дома, боялась отключиться, муж дочек в 10 в сад приводил, воспитатели знают моё состояние и нормально относятся, сейчас хорошо чувствую себя, хочу трость купить, чтоб легче ходить было, а то ноги не чую часто и страшно:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
То приходят, то нет, фиг их поймешь((

Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Приходят.
Даже вчерашние (когда опять сбой был).
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
По- моему,  никто не отвечает просто)))
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка