Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2014, 17:46, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Ошибка

Уважаемые модераторы, скажите пожалуйста, когда будет решен вопрос с ошибкой 404? не знаю как в других темах, но в этой http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_ch... (надеюсь правильно ссылку кинула) постоянно дает ошибку при попытке добавить комментарии. Заранее благодарю за ответы

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
может попробовать с другого браузера написать?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Только что оставила комментарий, все работает. Попробуйте сменить браузер

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а у меня ошибку выдал,попробую через хром зайти
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Вижу ваш комментарий под моим
Пожаловаться
Юлия)
со второго раза отправила, притом что все мои попытки отправить потом опубликуются и получится, что одно сообщение отправлено сто раз....это давно уже так там
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
да сделайте новую тему, делов-то.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
да,а написали ,что ошибка
Пожаловаться
Юлия)
так это не у меня одной так)))там иногда нормально отправяются, а иногда ошибку выдает....уже многие жаловались
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Огосе   да  там  секта :D
Пожаловаться
*
вы тоже впечатлены? :D "скованные одной цепью"
422 страницы. 
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 21 июня 2014 года в 17:56
вы тоже впечатлены? :D "скованные одной цепью"
Пожаловаться
Юлия)
я вроде не просила обсуждать саму тему.....ссылка для модераторов....и дай Бог вам никогда не узнать что такое планировать ребенка 1,8 года...............
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от CHERRY)), 21 июня 2014 года в 18:02
я вроде не просила обсуждать саму тему.....ссылка для модераторов....и дай Бог вам никогда не узнать что такое планировать ребенка 1,8 года...............
Зачем  обижаетесь ?
Я  четырнадцать  лет  ждала ,  уж  мне  БЫ  не  знать ..
Пожаловаться
*

и не дай бог что написать. обидчивые жуДь.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Ладно  ..  отползаем ;)
Пожаловаться
*
да легко :)
Пожаловаться
......... Мальдива.....
:D
Пожаловаться
Тема скорее всего перегружена комментариями. Новую создайте для общения,а кому интересно дайте в комментариях ссылку на предыдущую.
Пожаловаться
Юлия)
спасибо за ответ! раньше просто тоже создавались темы такого рода и тоже комментариев много было, но ошибка только в этой теме стала появляться. 
Пожаловаться
Всё когда -то бывает первый раз. НЕ принимайте близко к сердцу-это ж интернет...
Пожаловаться
Юлия)
близко к сердцу то не принимаем, просто хотелось узнать причину, а то в теме всё докричаться не могли до администрации))))))спасибо за ответ)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас