Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2014, 22:49, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Опросы?

Девочки, может кто-то уже спрашивал или предлагал тогда заморожу тему. Так вот, замечаю  что часто в темах стоит вопрос требующий вполне внятного ответа одного из 2 х или 3х , но в рамках форума нет возможности создавать темы опросы с голосованием. На других форумах это вполне доступно. Не кажется ли вам что это было бы довольно удобно, например для гадалок с тестами типа "видите ли вы", "рассказать ли..." и т. д. Заранее извиняюсь если тема уже обсуждалась.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Харли Квинн, 1 ребенок
я ЗА! :up:

Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Я ЗА
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Поддержу)

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Плюс думаю это  не только прояснило бы  качественно мнение сообщества, но и избавило б от большого  количества одинаковых ответов.

Пожаловаться
Начни с себя
За!
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
А прикольно! Давайте поддержу!

Пожаловаться
Так "расшарьте" тему по соцсетям-ссылки же есть-там можно добавить и опрос:up:
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Просто  обычно эта делается просто при создании темки, да и  не всегда  вопрос стоит  поиска в сети, типа теста и гляделок или ссоры с  мужиком. Ведь  простота и удобство наше все:D 
Пожаловаться
два хомячка пара
не все люди есть в соцсетях;)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
за:up::up::up:
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
за!:up:

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
за!
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
не плохо.. только пока придумают как это внедрить..форум неделю работать не будет
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Да эта функция даже на самых самопальных форумах стоит, еще в 2000 г она стояла  на  форуме анимешников который я модерировала, бесплатном и  не крутом, а тут  великий мейл не сможет? Да ну на фиг:D:D:D Плюс опросы то у них  есть которые они сами запускают. 
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
сможет:D.. пусть сделают конечно... тока попомните мои слова.. неделю форум будет колбасить:D
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну это  ж совсем жесть если так, я ж не предлагаю запускать на мейл прямые трансляции  из спален знаменитостей, туда еще пробраться надо.:D:D:D:D
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
За!

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
За

Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
Линейка у вас супер просто!!!:up:
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Спасибо. ;););)
Пожаловаться
Леди Даханавар
Поддерживаю.
И разные фотоконкурсы будет легче проводить.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Много раз уже просили, но админы не прислушались. Я за!
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Без разницы.
Пожаловаться
Walnut
:up:
Пожаловаться
Кэт
за!:up:

Пожаловаться
12
Поделиться темой: