Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2013, 09:29, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Непонятки

Уважаемые модераторы! Почему у меня не меняется статус? Уже гораздо больше 3000 комментариев, а статус все равно Суперэксперт. Абыдно, да? Я здесь, понятное дело, не из-за статуса, но раз такие правила... Уж будьте добры, поменяйте.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Anik, 2 ребенка
Модераторы не меняют статусы. Они изменяются автоматически при помощи программы. У вас 3094 комментария. Смена статуса происходит не мгновенно. Ждите, скоро сменится :)

Пожаловаться
Мария-Мирабела
Так и следующий статус после года нахождения на Форуме, а его еще нет, наверное, поэтому и не меняется
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
И это тоже, просто я не учла :)
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
классный аватар:up:
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Всё понятно, спасибо.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Спасибо, буду ждать.:D
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Он действительно автоматически сменится, ну может не сразу, а в течение 1-2 дней, я тоже ждала, комменты считала) Мелочь, а приятно))))))))
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
у меня четко, с пятитысячным комментом появился жемчуг, хотя думала ждать  надо будет (ну вот была такая заморочка,каюсь;))))
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Да чё ж, я тоже ждала новые камушки, но у меня где-то комментариев через 5-10 после рубежных статус менялся))))
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от Мария-Мирабела, 16 декабря 2013 года в 10:01
Он действительно автоматически сменится, ну может не сразу, а в течение 1-2 дней, я тоже ждала, комменты считала) Мелочь, а приятно))))))))
а у меня сразу сменился на 3000 комнет .
Пожаловаться
Мария-Мирабела
а у меня нет((((
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
У меня с Профи сразу на Бриллиантовый. Вроде около полу года всего сижу на форуме.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Значит страничку создали раньше :) У меня она вообще как-то сама создалась 4 года назад, я точно не регистрировалась здесь. было такое что страницы создавались автоматом. И вообще, чудны дела твои, проект Дети майл ру :)
Пожаловаться
Барсумяка
какая ава у Вас ! :up:
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Спасибо :) Я просто скучаю ужасно, вот и поставила это фото...
Пожаловаться
Барсумяка
может показаться нескромным вопрос - но почему скучаете? 
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Она у меня сейчас плещется в теплом море во Вьетнаме с бабушкой и дедушкой. Звонит каждый день с воплями "Ты ж не представляешь как я ЩАСЛИВА! Я люблю Вьетнам! Собирайся и приезжай сюда и будем тут жить!" :D А у нас снегу по колено и -20 :) И скучать мне еще неделю. Я знаю что ей оооочень не хочется оттуда уезжать, поэтому сейчас делаю все, чтоб НГ был для нее дома настоящим праздником :)
Пожаловаться
Барсумяка
ух ты! какая красота! :up::up::up::up: 
особенно хорошо - приезжай, будем здесь жить :D
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Спасибо. Понятно. И в правду была давным давно тема, но на нее мало кто откликнулся и я заморозила ее. Я думала такое не учитывается.
Пожаловаться
У меня тоже с профи сразу в жемчуга. но я в мире точно больше 4-х лет, как-то поначалу зашла сюда глянуть и вышла, не зацепило. А так здесь около двух лет.
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Вот и меня в начале не зацепило около 4 лет назад. Но сейчас за уши не оттянуть))));)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Такая же ерунда, у меня почти 1000 комментов, а я все еще знаток :)
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
всё приятное происходит не быстро,а вот остальное..:D:D
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вот печаль)))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас