Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2013, 19:37, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Не приходят сообщения ..

Добрый вечер форумчанки.. что делать если не приходят ответы на мои комментарии на электронный ящик.. я уже и браузер меняла..и с разных компьютеров заходила.. а вдруг пропущу что нибудь интересное :(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна
поищите в спаме
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
ой точно а как сделать чтоб их туда не скидывало?
Пожаловаться
Анна
если они с спаме, то поставить галочки и нажать "не спам" . опять будут во входящих)
Пожаловаться
огромное вам спасибо..сделала как вы сказали.. и оопля они снова приходят..:D:D:D
Пожаловаться

это вам.. спасибо за помощь..
Пожаловаться
Анна
да незачто:D
Пожаловаться
добрый день.. вы вчера мне очень помогли.. если не трудно и вы знаете.. скажите пожалуйста.. почему в темах не могу добавить фото .. пишет УПС отсутствует тело сообщения.. а если вставляешь фото и подпись.. то видно только подпись.. заранее спасибо..
Пожаловаться
Анна
вот с этим я так и не разобралась. это" упс" у меня тоже долго вылезало после реформы форума, потом само собой прошло. сейчас-стандартно, нажимаешь значок вверху( квадратик, что сразу за камерой, выбираешь картинку, вставить и получается) попробуйте разные варианты. сначала картинку, потом через пробел текст и наоборот. ( для примера вставила:D
Пожаловаться
спасибо.. самое интересное.. картинка вставляется.. а вот фото хоть тресни.. хотя раньше.. все отлично было.. но все равно спасибо за беспокойство..
Пожаловаться
Поди Знай
бывает, случайно галочку поставишь и все - хана))) все форумские отчеты - спам))) у так в планшете случайно ткнула - и все)))
Пожаловаться
Венера
щас наколдуют и вообще на почту войти не сможете))
Пожаловаться
milena
У меня тоже не приходят , уде недели две как , и спрашивала, но все ответы игнорируются
Пожаловаться
у меня почему то в спам начали уходить:(
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
а в папке "спам" смотрели?
Пожаловаться
да спасибо.. все сделал..:D:D
Пожаловаться
Сообщение от Плюшка хохотушка, 13 августа 2013 года в 19:45
да спасибо.. все сделал..:D:D
тьфу ты ..сделала..
Пожаловаться
milena
Спасибо, нашла. Раньше в спам не уходили
Пожаловаться
нажмите не спам.. и они снова будут во входящих..
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
не за что))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас