Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2015, 16:46, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Не могу понять

Вопрос такой: вчера и сегодня создавала темы, было всё в порядке, шли комментарии, а спустя пару часов тема с форума пропадает:shock: вчера набралось около 40 комментариев, сегодня больше 100. Создала в 13-45, в 16-00 темы уже нет. Подскажите, в чем дело? Раньше вроде темы сутки держались..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 24 недели
Из новых ушла, в горячие не попала.

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Не вышла в горячие, наверное.

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
плохо старались
Пожаловаться
Счастливая
Я не стараюсь свои темы куда-то пропихнуть, мне это не нужно. Хотела понять механизм исчезновения тем.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я пошутила,не обижа йтесь
Пожаловаться
Mariya
Чем больше новых тем, тем быстрее Ваша тема уходит из новых, и если не выходит в горячие - то на главной странице ее нет. А пропихивать и не надо - если народ заинтересовался и активно обсуждает, то выходит в горячие)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Маловато коментов в Вашей теме( 
Пожаловаться
Солнышко
Она не пропала,просто в архив переместилась))))Мало комментариев.
Пожаловаться
kroshka_rooo
Не могу понять

при этой фразе всегда фильм вспоминается:)
Пожаловаться
Bachata
Точно!))))
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Я тоже не могу понять чему вы так удивляетесь, новые темы создаются ваша уходит вот и все

Пожаловаться
Счастливая
Хотела понять механизм этого процесса, по какой причине уходят.
Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
Сместились в архив наверное,появились новые темы,а для  горячей комментов не хватило.Поищите в архиве раздела,в котором создавали....они там должны быть.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
В смысле пропала? Может ее удалили? Вы когда со своей странички на тему переходите, вам что пишут?

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Зайдите в свою ЛС и посмотрите там свои темы.Если вы имеете ввиду,что ее нет на мониторе справа, в "новых" ,так все очевидно,появились новые темы от других авторов,а ваша все ниже и ниже по списку опускалась,а потом ушла из обзора.Когда в теме комментариев больше,то она автоматически перемещается в "Горячие",раз вашей темы в "Горячих" нет,значит было мало комментариев(сами пишите,что всего 40 и 100), а в"Горячих темы,где комментариев больше.В архиве ваши темы есть и будут всегда,для этого ,нажмите "все темы форума",найдите раздел ,в котором ваша тема и найдете ее там.Кстати,многие именно так читают темы,а не по списку справа.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас