Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2015, 19:56, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Модераторы ау, есть вопрос.

Всем привет.

Когда сижу на форуме в touch версии у меня в верху и с низу страницы выскакивает реклама от Яндекса (см скриншот).

У меня смартфон windowsphone 8.1. Браузер internet explorer. Смену браузера не предлагать ибо на windowsphone это несколько проблематично, ибо система заточена под explorer.

Как можно избавиться от этой рекламы

Если этот вопрос не в компетенции модераторов, подскажите пожалуйста, кому можно написать, админам, тех работникам mail.ru

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова
О, таже система, тоже реклама задолбала. Она еще и выскакивает с задержкой, нажимаешь на форум, а попадаешь на левый сайт.

Но, модеры вообще не при чем. Пишите админам.

Пожаловаться
Australlijka
Пусть модеры подскажут, как, писала на обратную связь, по другому вопросу, ответа не получила
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Это не вопрос Форума, это вопрос настроек
Пожаловаться
Australlijka
тоггда подскажите пожалуйста, как мне с админами связаться. Е - mail, или форму обратной связи
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
нет с ними связи,с новыми ответами вообще беда.создаешь тему и гадай-тебе ответили или нет.Верите старую форму 
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
так за рекламу яндекса админы майла тоже не отвечают
Пожаловаться
Australlijka
ладненько, будем думать, как ее все-таки заблокироовать
Пожаловаться
Мурочка
Это или в настройках янлекс-браузера,(если юзаете его), ну или никак.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Я не модератор, но, предполагаю, это не связано с форумом. Реклама точно от Яндекса, не от Мейла?
Пожаловаться
Australlijka
Не только Яндекс, реклама выдается по принципу таргетинга (т.е исходя из тех, запросов, что я недавно искала в поисковике)
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Если реклама именно от Яндекса - это лечится удалением приложений этой компании. В остальных случаях рекламу Вам не отключат ни модераторы, ни администраторы.
Пожаловаться
Australlijka
ни одного приложения от яндекса у меня в смартфоне не стоит
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Но Вы уверены, что реклама именно от Яндекса? На скринах этого не видно.
Пожаловаться
Australlijka
ясное дело реклама - это деньги, а засчет этого и живет форум и не только форум  и прочие сайты.
Прибыль от рекламы (от предоставления рекламных площадей), тем более на раскрученном ресурсе не малая
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Тогда не понимаю, в чем Ваш вопрос.:)
Пожаловаться
Australlijka
мне как пользователю это не удобно,  я не против рекламы, я лишь хочу, узнать, как ее можно скрывать, чтоб не мешала при пользоваться форумом, вот и все
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
AdBlock установите. Возможно, поможет.
Пожаловаться
Australlijka
на телефоне установить не возможно, на ноуте давным давно стоят:):):)
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Утверждать не буду, глянула, что для WP тоже есть версия.:)
Пожаловаться
Australlijka
о, нужно глянуть, недавно смотрела не было
Пожаловаться
Australlijka
если можете киньте название, в windiws market ничего не находит:(
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
My bad, есть англоязычные форумы, где обсуждается возможность установки. Зато нашла Вам вот что: http://wpleaks.com/kak-zablokirovat-rekl...
Пожаловаться
Australlijka
Пожаловаться
Australlijka
инфа интересная буду пробовать, спасибо
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Да, раздражает :(:(:(.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас