Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2010, 11:47, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Модераторам!!!!

Очень вас прошу удалить пользователя LUCIUS MALFOY за оскорбления.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана
Не обращайте просто на таких внимание! Игнор - самое лучшее!
Пожаловаться
49092@mail.ru
Всё-таки хочется чтобы детский форум был без таких персон. Я понимаю спорить, высказывать свою точку зрения, но не оскорблять же
Пожаловаться
ЮЛ
Согласна!
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
+1000
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Вот однажды мама такого вот LUCIUS MALFOY "пробыдлогенерировала!"
Пожаловаться
Лёлишна, 2 ребенка
Он явно не в адеквате! Не понятно что ему сдесь на форуме понадобилось.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
+1000000
Пожаловаться
Маринка74, 1 ребенок
Ужас какой-то!Я с Вами согласна!НЕ место здесь таким!
Пожаловаться
49092@mail.ru
Я тоже так думаю)
Пожаловаться
Nejada, 2 ребенка
+1
Пожаловаться
я, 4 ребенка
+100000
Пожаловаться
Светлана
Я, естесственно, только за то, чтобы таких удаляли беспощадно. Но они всегда и везде есть((( увы(((
Пожаловаться
Долорес Амбридж
А я за то,чтобы "таких" как ВЫ Светлана баннили на всегда. Я смотрю вы тут опять как рыба в воде себя чувствуете. А как вы Таисию обзывали проклинали и желали всего самого сташного ,уже забыли????А многие помнят!!!
Пожаловаться
Светлана
Лена, если Таисия хоть хоть один мой оскорбительный коммент скопирует, вот тогда и посмотим. Я в жизни никогда и никого не оскорбляла, тем более беременных женщин! И свои комменты с Таиссией никгда не удаляла. Пусть она даст ссылку на ту тему... Она ни разу этого не сделала. А то, что мои слова утрировали..так что ж... Каждый понимает то, что он хочет. Приятного Вам дня и всего доброго!
Пожаловаться
Долорес Амбридж
Мне с вами даже не приятно дисскутировать,да и нет желания ругаться. Просто многие наверное со стыда сгорели бы появиться снова там где так много людей оскорблено вами. Но видимо это вам недоступно....
Пожаловаться
Анюта мама Фисы Егора и Алисы, 4 ребенка
Лена, вот уже несколько дней вижу сию мадам, и сама нахожусь в ступоре от того, что человек абсолютно в своей стихии, прекрасно общается, ведет дискуссии. Вы молодец, Лена, спасибо вам, что озвучили!
Пожаловаться
Долорес Амбридж
Аня ,а она и никуда и не девалась. Посмотрите её комменты в её форуме. Как с "ритой" затихло,так она и продолжает тут тусить. Как говорится плюнь в глаза,скажет....
Пожаловаться
Тася
согласна!!!!
Пожаловаться
Евгения Гайдук, 2 ребенка
Елена, сказано прям в точку! Хоть бы аву сменила для приличия...
Пожаловаться
Nataly Egorova, 2 ребенка
Смешно, но мне эта ава напоминает курицу-гриль с машущими крыльями. Как вижу, сразу думаю - вот окорочка пошли....
Пожаловаться
))))))))
Пожаловаться
Таисия, 2 ребенка
да да да ! И мне тоже. )))Я всегда смотрю и вижу курицу гриль. Хотя если присмотреться, то видно, что там другое совсем. У меня где-то даже была такая картинка.
Пожаловаться
Я даже долгое время так думала, после только присмотрелась (удивилась, чего она эту куру жареную, бегущуую по полю, выбрала?) :))
Пожаловаться
Не Ваша, а Светланы:))))
Пожаловаться
Наташ, я поняла)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас