Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 декабря 2013, 17:02, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Модераторам

Есть ли сейчас хоть один модератор на форуме?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Euphoria, 2 ребенка
А что случилось????Полюбопытничаем))

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Да добавляю комментарий в тему, а мне тетя УПС пишет, что текст противоречит правилам размещения сообщений. Хотя в нем ничего противозаконного нет. Я его уже два раза переписывала, а ей все не нравится:(
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это глюки периодически
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Нет, но здесь тоя нормально все пишу, а там видно, что то секретное написала, раз мне не дают права голоса:)
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
о точно у меня при создании темки  про "ангри..." было..замучалась совсем:angry:
Пожаловаться
RomА
у меня просейший рецепт закуски не пустила....я уже выдвигала предложение  -  пусть хоть как-то выделяет то, что по ее мнению является крамолой....
Пожаловаться
Euphoria, 2 ребенка
Сообщение от RomА, 13 декабря 2013 года в 17:07
у меня просейший рецепт закуски не пустила....я уже выдвигала предложение  -  пусть хоть как-то выделяет то, что по ее мнению является крамолой....
:up::up::up::up::up::up:звезду вам
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
согласна. а то каждое слово проверяешь, по-разному пишешь. синонимы ищешь. а она в итоге совершенно невинное пускать не хочет
Пожаловаться
RomА
и , что самое обидное, завуалированный мат пропускает с ходу....так что "глупая ты, женщина..." УПСиха ("Вокзал для двоих";)....
Пожаловаться
Euphoria, 2 ребенка
Сообщение от танюша, 13 декабря 2013 года в 17:04
Да добавляю комментарий в тему, а мне тетя УПС пишет, что текст противоречит правилам размещения сообщений. Хотя в нем ничего противозаконного нет. Я его уже два раза переписывала, а ей все не нравится:(
Тоже сегодня так было в теме про мясорубку.Думала не нравится ей слово МЯСКО,исправила на мясо и все равно не пропустила....ПМС наверное у нее)))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я тоже и так исправила и эдак, но все равно не пускает:)
Пожаловаться
Euphoria, 2 ребенка
Сообщение от танюша, 13 декабря 2013 года в 17:20
Я тоже и так исправила и эдак, но все равно не пускает:)
Вредничает))
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
и мне так:(:(:(:( тоже пыхчу от недовольства, там такая вкусная тема, а я через раз комменты вставляю:(:(:(:( опять она
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
У меня так периодически, причем совершенно безобидные тексты. Попробуйте исправить любое слово.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я текст заново переписывала
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Не знаю, я слова меняла, либо делала в слове пробел. Пропускала тетя УПС.
Пожаловаться
Поди Знай
кто напакостил?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
тетя УПС
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а это смотря зачем )))

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Пишу, никого не трогаю, а тут она тетя УПСиха
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
бдит!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А почему другим можно ругаться на форуме и их мат пропускают, а мои культурные слова нет? Не правильно она следит, нет равноправия на форуме. Я протестую.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
устоим митинг!

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Если бы у меня сейчас была такая фигура, то я бы с удовольствием. Но пока с моим жиром приходится сидеть в сторонке и пыхтеть от неудовольствия
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
мы в одеждах устроим ;););) я тоже не супер модель, если че )))
не пропустила УПСиха еще одну фотку :angry::angry::angry:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас