Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2013, 00:25, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Модераторам!

Уважаемые модераторы! 
Огромная просьба закрыть для обсуждения тему  "Мощи Матронушки" в разделе "Обо всем на свете".

Девушки, пожалуйста, относитесь с уважением к чувствам верующих, не нужно столько грязи............

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лола.
не читала, но поддерживаю!!!
Пожаловаться
Лола.
сходила , почитала.никто не поругался, все чинно благородно.
Пожаловаться
Homo ludens
А кто там должен был ругаться? Я, например, православная: зашла, почитала и вышла. Ну не буду же я с такой девушкой в дискуссии вступать на ночь глядя:)Думаю, остальные тоже посмотрели на ее пляски и отвернулись
Пожаловаться
Лола.
и я пошла и пошла.я думала там срач., меня ничего не возмутило.мне мир, во всем мире.хотят верят,уважаю.не верят, уважаю.
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Поддержу. Никто силой в религию не тащит, не надо столько агрессии.
Пожаловаться
СомАли
Причем,  фанатичной агрессии...
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А что случилось?
Неужели и в такой теме с ачь навели?_:shock:

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
К сожалению, да:(
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Кошмар какой то... не читала тему, но поддерживаю Вас!!!
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
От Белки я вообще не ожидала. Казалась мне умной и приятной дамой. 
Но есть же такие темы, где лучше промолчать.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Спасибо ;)
Пожаловаться
Счастье есть...
вообще-то она и есть умная и приятная дама, все комменты писала она в тему и правильно....
Пожаловаться
Homo ludens
Умна и приятна, потому что глумилась над православной святой. Вы останетесь при своем мнении, когда такие высказывания будут в адрес мусульманских святынь?
Пожаловаться
Счастье есть...
мусульмане не поклоняются святым местам!!!! они делают пожертвования!!!!!!!!!!!!! а поклоняются они одному Богу!!!!!!! мы с любовью и уважением относимся к нашим пророкам, НО не поклоняемся им!!!!!!!! и тем более не целуем их останки 
Пожаловаться
Homo ludens
Вы вольны делать что угодно и как угодно. Но только одно делает человека Человеком - уважение к другому человеку. Вы об этом слышали что-нибудь? Вы с уважением относитесь к вашим пророкам, по вашим словам, а следовало бы еще и к чужим с уважением относиться.
Пожаловаться
Счастье есть...
вообще-то, и в Коране и в Библии написано, что если вы видите, что человек ступил на не верный путь!!! помоги и скажи ему об этом!!! помоги ему стать на правильный путь.... Белка это и пыталась делать!!!!!!!!!
Пожаловаться
Homo ludens
Это вы с белкой решаете, у кого путь верный, а у кого нет. Ни вас, ни ее никто не просит читать проповеди. И у вас кака-то проблема с клавишей восклицательного знака, она у вас западает
Пожаловаться
Счастье есть...
а я вам проповеди не читала, я всего лишь поддержала разумно мыслящего человека!!!
 и восклицание у меня не западает!!!
Пожаловаться
Homo ludens
Я это заметила. Но мой вопрос относительно магнитофона  вы игнорировали. Если завтра в какой-то теме "разумно мыслящий человек" будет негативно отзываться о ваших обычаях, жертвоприношениях (мало кому, кстати, нравится, когда баранов режут в центре Москвы), хаджах, вы тоже будете считать этого человека умным и приятным?
Пожаловаться
Счастье есть...
если мусульманин выходит за рамки предписанные Кораном, то да, буду вместе с остальными его осуждать
Пожаловаться
Homo ludens
А вот у нас принято не осуждать: ни с остальными, ни в одиночку
Пожаловаться
Счастье есть...
серьезно? а чем тогда вы сейчас тут занимаетесь?
Пожаловаться
Homo ludens
Я уже поняла, что вы не очень хорошо понимаете некоторые слова. Осуждать - это на весь форум рассказывать гадости про свою свекровь. Для меня это запредельно - обсуждать маму мужа. А я с вами беседовала. Всего вам хорошего
Пожаловаться
Счастье есть...
наш диалог никак не назовешь беседой, увы. когда беседуют - не спорят. а вы, как раз таки меня осуждаете, что я поддерживаю человека, который, по-вашему, плохо отозвался о вашей религии. 

на счет свекрови: не дай Аллах вам, такую свекровь как у меня...
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Надо же....
Белка нас обращала в мусульманскую веру?)))
Не подскажете, как и чем?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас