Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2010, 19:42, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

КУДА ДЕЛАСЬ ТЕМА http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=104&tid=46517

ЧАС НАЗАД БЫЛА В ГОРЯЧИХ,А СЕЙЧАС НЭМА.КУДА ДЕЮТСЯ ТЕМЫ!!!!ВЕРТАЙТЕ ВЗАД Я ВАМ ХОВОРЮ!!!ХТО СТЫРИЛ,СВОИХ ТЕМ МАЛО?!))ИЛИ У МЕНЯ С ГЛАЗАМИ ПРОБЛЕМА?ДЕВОНЬКИ,ПОМОЖИТЕ МИНЕ СКЛЕРОТИЧНОЙ,С "КОЗЛИНЫМ" КАРАКТЕРОМ НАЙТИ,А ТО УЖО СИЛОВ НЕТ НИКАКИХ,ВСЕ ХЛАЗОНЬКИ ПРОХЛЯДЕЛА- А ЕЁ НЕТ КАК НЕТ))))))КОМУ ОПЯТЬ МОЯ ТЕМА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ-КОЛИТЕСЬ)))))))))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
WhiteLily
так время вышло)))) тема висит сутки потом ищите в разделе в котором создавали)))
Пожаловаться
АРХАТ, 1 ребенок
спасибо тебе добрая женщина,)))
Пожаловаться
«Дети Mail.Ru»
Здравствуйте.
Во-первых, при переходе по ссылке – ваше тема видна для пользователей.
Во вторых, не могли бы вы писать темы более корректно как в орфографическом так и стилистическом плане. Тяжело решить вопрос, если он задан капс-луком с орфографическими ошибками.

С уважением, модератор проекта / Любовь

Пожаловаться
АРХАТ, 1 ребенок
А Я ВСЕГДА ПИШУ КАПС ЛоКОМ это во первых,мне так удобно,во вторых Вы мне так и не ответили на вопрос,в третьих-как хочу так и пишу.
С уважением мама Анастасии Кузнецовой/Вера
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
Во-первых,хамить не надо.
Во-вторых,тема в "новых" долго не висит,если на нее дали мало комментов,она переходит просто в "Темы форума".Если на вашей теме много комментов,она переходит в "Горячие".
В третьих, от Капса глаза устают.От того что вы пишите больними буквами,вашу тему больше форумчанок читать не станут.
Пожаловаться
АРХАТ, 1 ребенок
ВО ПЕРВЫХ,КАК Я И ГОВОРИЛА МНЕ ТАК УДОБНО ПИСАТЬ,ВО ВТОРЫХ Я НЕ ХАМЛЮ,В ТРЕТЬИХ-МНЕ УЖЕ ВСЁ ОБЪЯСНИЛИ,ЧТО И КАК,ТЕМА ВИСЕЛА СУТКИ,ПО ИСТЕЧЕНИИ ЭТОГО СРОКА ОНА ОТПРАВЛЯЕТСЯ В УТИЛЬ
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
Вы раньше писали и нормальным шрифтом,читать было удобнее.Я тоже темы создавала,и висели они не сутки, а меньше.Все зависит от "популярности" темы.
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
чё за темка то была????
Пожаловаться
Кнопка
Еле дочитала до конца. Глаза и мозг в кучку. А тема Ваша в том подфоруме в который писали. Просто в горячих в какой то теме стало больше комментариев чем в Вашей.
Пожаловаться
АРХАТ, 1 ребенок
А ВОТ И НЕТ,МНЕ БЕЛАЯ ЛИЛИЯ ВСЁ ОБЪЯСНИЛА УЖЕ
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Про глаза и мозг в кучку - прикольно:)))
Пожаловаться
Кнопка
Что то настроение хорошее сегодня:))
Пожаловаться
АРХАТ, 1 ребенок
НЕ ТО СЛОВО,24 У ДОЧЕРИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ,А Я ТАК СКАЗАТЬ В ПРЕДПРАЗНИЧНЫХ ХЛОПОТАХ))
Пожаловаться
АРХАТ, 1 ребенок
ТЕМА БЫЛА КАК РАЗ ПОПУЛЯРНА,ВМСЕЛА В ГОРЯЧИХ,ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ НА ПЯТОМ МЕСТЕ
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас