Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2015, 09:00, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Кто знает?

Добрый день, подскажите кто знает, на каких условиях здесь можно опубликовать тему с просьбой помощи ребёнку, чтобы её закрепили на какое-нибудь время в топе? У малышки (1,6 лет) нейробластома 3 стадии, есть все документы, фотографии, информация! Клиника в Барселоне согласилась её принять, выставили счет на лечение, сбор открыт! Срок сбора до 20 декабря, времени уже так мало, и сбор еще далёк к закрытию! 

Уважаемые модераторы, нужна ваша помощь! Я мельком покапалась в правилах, особо ничего не нашла, да и сынуля не даёт внимательно изучить все. Прошу правильно понять данную тему и отвечать по делу!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леди Даханавар
Здесь никакой, кроме моральной, поддержки просить нельзя. Любые сборы запрещены.
Пожаловаться
Леди Даханавар
3.1. Раздел «Нужна помощь» предназначен для просьб о моральной и(или) молитвенной поддержке, поиска добровольных помощников, а также для размещения дополнительной информации и содержательных новостей в уже созданных топах. Просьбы о финансовой помощи в денежном эквиваленте, в т. ч. завуалированные, путем публикации платежных реквизитов категорически запрещены.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Жаль. Спасибо!
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
в Русфонд иль на Первый Канал обратитесь
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
сделайте тему для друзей.
там можно, наверное.
потому что запрещенные темы про политику там создавали.
Пожаловаться
елена стаценко
Я не знаю как это,но много благотворительных организаций,занимающихся официально сбором средств,может лучше поискать связь с ними?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Отправьте мне подробности без документов, а я проконсультируюсь у администрации. mita-doma@mail.ru
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
На 5 канале в четверг запущена программа "День добрых дел" для таких целей.Напишите туда.
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
На Еве вроде бы можно после представления подтверждающих документов.
Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
А дать здесь ссылку на фонд, который собирает деньги для девочки , здесь тоже нельзя? Наверное, Вы про Юлю Зенину?

Пожаловаться
мила
а в России не делают такие операции ?
Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
Делают, только в данном случае малышку не берут на лечение- нет мест.... И таких случаев очень много. Иногда не берутся за лечение вовсе. Поверьте, родителям было бы намного проще лечить ребенка у себя на родине- выматывающие перелеты , лечение в чужой стране, которое длится не один год, вечные проблемы с деньгами на жилье и еду, услуги переводчика и т.д. Но- надежда до конца...
Пожаловаться
Натуся
Добро. Майл.ру
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я могу вам только посоветовать: у моих знакомых тоже дочка болела нефробластомой, они лечили ее в Германии. Все российские фонды им отказали-лечитесь в России. Они создавали группы в соцсетях, проводили различные марафоны благотворительные, выставляли где можно, прозрачные ящики для сбора средств, на всех банкоматах города висели объявления о сборе средств с реквизитами и фотографией ребенка, давали объявления в местной газете и на кабельном ТВ. В результате они собрали очень много денег, больше года лечились в Германии и вылечили ребенка! Если вам интересно, напишите мне в личку, я вам дам ссылки на их группу в Контакте и Одноклассниках, может вам пригодится.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас