Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2015, 12:48, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Кто за???

Добрый день чевчулечки. Поддержит может меня кто. Давайте вместе обратимся к администрации форума, попросим вежливо сократить количество слезных  тем на форуме. Сегодня 2 темы про рак. Я лично про смерть детей не могу читать, и истории по смерти родственников, мучавшихся вся в болях от метастаз тоже. Обращается за поддержкой конечно нужно, но не к форуму "Дети", ведь сразу невольно переносишь все на себя: "а в друг со мной, моим ребенком..." и от этого становиться страшно. Мысли материальны, зачем думать о плохом, надо жить с оптимизмом, тогда все у нас будет хорошо. Тот, кто создает тут эти темы, обращаюсь к вам:
Мне очень жаль всех, кто умер от этой страшной болезни, я желаю здоровья больным. Но, вместо того, чтобы писать здесь, сходите в церковь, закажите сорокоуст за здравие, поставьте свечки. Но прошу вас, не нагнетайте ситуацию. Становиться страшно жить: рак, сбитые самолеты, теракты. Давайте все же нести на форум добро.
Злые тетки, пишите че хотите, у меня на вас иммунитет, в перепалки с вами вступать не буду. Всем поддержавшим - спасибо. Искренне ваша, Даша Букина.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
не заходите в эти темы.
я ПРОТИВ.
если есть раздел, значит темы имеют право быть
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
поддерживаю!!!
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
И именно в этих темах людям нужна поддержка!
Какашек и месячных и так хватает.
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
а я бы как раз какашки и месячные сократила...или беременна ли я-детский сад ромашка.
Пожаловаться
Алексашка, 1 ребенок
+
Пожаловаться
ILONA
полностью с вами согласна
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
+++ не хотите не читайте, а кому-то совет нужен и поддержка.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
+++
Пусть будут темы!
Меня напрягает иногда, что слишком много стало тем "продам", форум превращается в барахолку. ))) Но тоже пусть будут.
Пожаловаться
Ольга Баскакова
Поддерживаю. Никто насильно не заставляет читать.
Пожаловаться
Марафонщица
Я к вам.Не интересно-не читай
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 25 ноября 2015 года в 12:49
не заходите в эти темы.
я ПРОТИВ.
если есть раздел, значит темы имеют право быть
то же поддерживаю!!

люди высказались выпустили эмоции,часто совершенно незнакомым людям проще рассказать о своих чувствах переживаниях,нежели кому то из близких.. услышать слова поддержки..
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Я тоже против. Как раз в этих темах людям поддержка и нужна.
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
и я!
а то как страус-голову в песок засунем и как бэ нет проблем?
Пожаловаться
+++
По-моему, часто можно уже по заголовку сориентироваться, заходить в тему или нет.
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 6 недель
к вам, за свободу слова
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
Согласна с вами
я видела названия тем- не захотела- не зашла
дело каждого
я считаю, что такие темы наоборот очень даже нужны
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Поддерживаю! Если закрыть глаза - это еще не значит, что станет всем хорошо и радостно, будет мир во всем мире и все перестанут болеть...
Людям нужна поддержка, людям нужны истории со счастливым концом, на меня мои орут, что я уже чуть не похоронила маму-реву, а ведь надо бороться, надо справиться, а почитала истории и вроде есть надежда-то, есть, что рано сдаваться.
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
согласна. Люди обращаются за поддержкой.
Вам не приятно читать- не заходите в такие темы. Меня может колбасит при прочтении тем о разводе, не прошу их не создавать
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
+
я знала что мне будет тяжело, что буду плакать и просто не стала читать ту тему. каждому своё!
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
Вот когда вас припечет (не дай Бог, конечно), тогда вы поймёте, как важно участие и сочувствие, пусть даже виртуальное. А у вас всегда есть выбор: читать или не читать.
Пожаловаться
-

Пожаловаться
без ника, 1 ребенок
Сообщение от Biene Gibtesauch, 25 ноября 2015 года в 12:50
Вот когда вас припечет (не дай Бог, конечно), тогда вы поймёте, как важно участие и сочувствие, пусть даже виртуальное. А у вас всегда есть выбор: читать или не читать.
нет, наверное, такой семьи, у которой бы кто-то из родных не встретился этой болезнью. Я в том числе. Я похоронила 2-х бабушек, и мысли о наследственности мне лично тоже не дают покоя. И вот такие темы прям создают фобию.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
а то бы без плохой наследственности бабушки жили вечно!))))))))))
бабушки умирают- это новость для Вас?
Пожаловаться
без ника, 1 ребенок
Сообщение от Надёна, 25 ноября 2015 года в 13:09
я так-то про свою наследственность говорю.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Надёна, 25 ноября 2015 года в 13:09
бабушкой можно быть в 50 и в 90 лет..для первой умирать как-то рановато...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас