Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 января 2015, 11:01, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Когда же это кончится?

Уважаемые модераторы! Помогите мне хоть чем-нибудь, ПОЖАААААЛУЙСТА! С 29 декабря форум у меня глючит. Пишу опять со страницы мужа. Но ведь так неинтересно.
 Если пытаюсь со своей страницы написать, то вылезает окошко с надписью "вы должны быть авторизованы на сайте". И так каждый раз. Модератору Матрене в личку уже писала, она передала мою просьбу в техподдержку, но воз и ныне там. Может другие модераторы смогут разъяснить мне ситуацию и чем-то помогут.
 И да, с Новым годом  всех и с наступающим Рождеством.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Павел Назаров
Моя страница: https://deti.mail.ru/bk/19lena73/
Пожаловаться
......... Мальдива.....
У  меня  так  бывает ,  но  временно .  Чёт  у  вас  с  компом .Куки  -шмуки   и  всякие  вирусы ..
Пожаловаться
Павел Назаров
Ну ведь со страницы мужа-то пишу, комп один. Да и на вирусы уже много раз проверено.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Ай  Семён  Семёныч ! :D
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Увы, но модераторы глюки не чинят на форуме. Советую написать в Обратную связь о своей проблеме.
https://deti.mail.ru/contact/  Вам сюда советую написать.
Пожаловаться
Павел Назаров
Вылезает то же самое окошко, не могу вообще никуда и ничего написать на форуме.
 Модераторы не чинят конечно, но они могут передать информацию о проблемах.
 Ой, не сразу увидела, что вы модератор))) Значки крутящиеся не дают)))
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Вот все то, что вы написали в топе-напишите в Обратную связь и дайте ссылку на свою ЛС.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Уважаемая Елена!
Ваша просьба передана в тех поддержку, но в связи с праздниками, большинство специалистов отдыхают. Ваша проблема будет решаться  в будние дни. Модераторы форума следят за соблюдением правил общения, технические вопросы не в нашей компетенции.
С уважением, народный модератор

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас