Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2013, 05:30, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

календарь беременности

Как по вашей линейке можно определить через сколько дней начнется следующая неделя беременности? Хотела записаться на узи с определенной недели, теперь не понимаю какой это день будет! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Создайте линейку и по ней смотрите.

Пожаловаться
Валерия, 1 ребенок
если эту линейку делают по последним месячным, то у меня показывает 36 недель и 6 дней, а должно быть почти 38, вот мне и интересно когда это будет. сейчас верхняя линейка показывает 37, а вот эта которую сделала сегодня 36. как так ниче не пойму.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
ВВерху в кружочке показывает просто какая неделя идет, а нижняя количество полных недель и дней.
Пожаловаться
Валерия, 1 ребенок
в кружочке написано 37 недель, где то с пятницы так показывает. тут есть создать линейку. я там все набрала как надо и эта линейка показала мне 36 недель 6 дней. поэтому я не понимаю в чем подвох, какая правильно, разница то существенная!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Не заню, у меня все сходится, в кружочке 18 недель, на линеечке 17 недель и 3 дня, по месячным все сходится.
Пожаловаться
Валерия, 1 ребенок
все я поняла)) 37я идет неделя, а не 37)) спасибо. вообще щас к врачу сходила другому она мне сказала что мне не через 2 недели рожать, а вообще 27 июля)) с чего она это взяла не знаю))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Не знаю))Врачей не понять))) Подождите 27 июля? Это же почти через 2 месяца, а у вас уже 37 недель?
Пожаловаться
Валерия, 1 ребенок
да у меня 37 недель или почти 38, у меня пдр стояло на 20 июня))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Вы написали июЛя))я и удивилась)))
Пожаловаться
Валерия, 1 ребенок
я тоже удивилась очень когда она сказала июЛя
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ошиблась наверное))
Пожаловаться
Валерия, 1 ребенок
сегодня все таки пойду на узи и посмотрим через сколько мне рожать и как там сына
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Удачного узи вам))
Пожаловаться
Валерия, 1 ребенок
да, спасибо:D
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Ваша линеечка показывает 36 недель и 6 дней. 
Это и говорит, что у вас полных 36 недель, сейчас идёт тридцать седьмая.

Может вы не правильно  выставили числа?
Пожаловаться
Валерия, 1 ребенок
не, все правильно, я просто не сразу поняла)) значит завтра будет в кружочке показывать 38 недель, а на линейке 37
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Всё верно. Каждый четверг  ваш срок "в кружочке" будет обновляться. 
ПДР у вас выходит на 27 июня.
Пожаловаться
Валерия, 1 ребенок
ага, по месячным, по узи последнему было на 20 июня, врачиха заявила что ставили на 27 июЛя, сама поставила на 5 июля, я еще спросила: вы считаете что 5 июля у меня 40 нед будет? она говорит да! в общем я уж у нее ничего больше спрашивать не стала. чтобы совсем не запутать себе мозг.
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Главное вы сами знаете, когда рожать. А дата родов очень и очень относительное понятия)))))
Пожаловаться
Валерия, 1 ребенок
Ну)) муж мне заявил что я рожу 13 июня. ну или в край 14:D
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Я тоже в прошлую беременность думала, что рожу недель в 36... 
В итоге родила в 39)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас