Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2013, 02:47, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Как удалит свои темы ?

Думаю должна  быть функццыя удаления темы , если она стала не интересна создателю.. Но не могу? понять как это делается ? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Pro-Настя, 1 ребенок
никак. вы останетесь в истории
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня, 2 ребенка
раньше можно было? кто помнит?

Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Раньше можно было и удалять тему и корректировать:up:
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Сообщение от ПокручеСолнечногоДня, 11 декабря 2013 года в 02:50
раньше можно было? кто помнит?

это было супер! до сих пор сожалею, что нет такой функции. И кому она помешала?
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
И еще меня ужжасно раздражают темы администрации в горячих .Висят там неделями. Нафига мне ,да и не только мне, думаю, тема про ожирение у детей, которая висит сейчас вверху уже сколько дней?
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
я даже эту статью читать не стала)))
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
кажется раньше можно было, сейчас никак(
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня, 2 ребенка
и не отредактируешь, как раньше(((((((((((((((((((((((((((
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
А нечаво от народа правду скрывать! :)))
Пожаловаться
Сообщение от Змеиная царевна, 11 декабря 2013 года в 03:05
А нечаво от народа правду скрывать
Ну даа ))))))):D
Пожаловаться
Вот к примеру на другом сайте на форуме ... в своей темке есть всегда значёк жалоба , я всегда обычно туда пишу с просьбой удалить мою тему )) и администратор или модераторы удаляют ))) Главное я одна так делаю, потомучто не люблю когда накапливается кучу старых тем которые уже ни кому не интересны )))
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
2.8. В случае, если тема исчерпала себя либо автор темы желает остановить обсуждение темы, он может «заморозить» тему (т. е. закрыть тему для добавления в нее ответов). Темы, «старше» двух месяцев «замораживаются» автоматически.2.9. Все темы и комментарии, оставленные пользователем на форуме (кроме тем и комментариев, скрытых модераторами или администраторами Форума) отражаются на Личной странице пользователя. Администрация не несет ответственности за индексирование проекта Дети@Mail.Ru поисковыми роботами и системами и за доступность информации, размещенной на форуме в открытом доступе, найденной по поисковым запросам. В случае, если Вы обеспокоены сохранением конфиденциальности информации, рекомендуем Вам не публиковать свои реальные данные и подобную информацию на проекте.2.10. Пользователь может редактировать свои сообщения:если на тему/комментарий еще никто не ответил;если с момента создания темы прошло не более 10 минут, а с момента создания комментария — не больше 5 минут.Пользователь не имеет возможности удалить свою тему/комментарий. Модераторы не удаляют темы/комментарии, соответствующие правилам, по просьбе пользователя. Однако, в исключительных случаях тема может быть удалена при предъявлении автором веских причин: решение принимается индивидуально по каждому случаю.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
исключительные случаи - это какие? дружба с модератором? несколько раз уже наблюдала такие просьбы от старожителей, тыкаешь потом на ссылку, а темы, которую просят удалить - нет ;)
Пожаловаться
Атомулиядала
исключительные случаи - это какие? дружба с модератором? несколько раз уже наблюдала такие просьбы от старожителей, тыкаешь потом на ссылку, а темы, которую просят удалить - нет ;)
В точку ))) модеры своих и не банят , зачем ? Дружба :D
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
:up: на счет своих не банят - тоже согласна. у меня тоже был бан с полгода назад. даже без указания причины и сразу на длительный срок. На почту просто пришло письмо - вы забанены на форуме. И все. Причины там на самом деле не было. Просто до кучи забанили не разбираясь. Зато тут недавно дамочка жаловалась, что ее бедную-нищасную за весь ее длительный период пребывания на форуме аж на целых 15 минут забанили по такой то такой то причине ))) хотела написать там, да решила мимо пройти)))
Пожаловаться
Атомулиядала
У меня 10 банов :D , в основном провокация ))) Что тут скажешь - не ведитесь , раз такие умные . Так ведь пыжатся , слюной брызжут , доказывают )))) :D
Пожаловаться
NICKNAME
а зачем вы провоцируете людей на отрицательные эмоции? вам это удовольствие доставляет.....так вы-энергетический вампир:shock::D:D....а еще...провокаторов раньше расстреливали :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Атомулиядала
Сообщение от ЛюбимаяЯ, 11 декабря 2013 года в 07:55
а зачем вы провоцируете людей на отрицательные эмоции? вам это удовольствие доставляет.....так вы-энергетический вампир:shock::D:D....а еще...провокаторов раньше расстреливали :shock::shock::shock:
А вы что сейчас делаете ? Не провоцируете ?  Пойдите стреляться )))
Пожаловаться
NICKNAME
провоцирую:D....а что, не нравится?))))....
Пожаловаться
Фай Родис
Насмешили!
Пожаловаться
Атомулиядала
Сообщение от ЛюбимаяЯ, 11 декабря 2013 года в 08:36
провоцирую:D....а что, не нравится?))))....
В том то и дело , мне все равно . :D Я бы сказала грубее , так ить забанят . 
Пожаловаться
NICKNAME
так вам же не привыкать:D:D:D одним баном больше, одним меньше.....
Пожаловаться
Атомулиядала
Сообщение от ЛюбимаяЯ, 11 декабря 2013 года в 14:42
так вам же не привыкать:D:D:D одним баном больше, одним меньше.....
Ну допустим , а вам что с того :D ? Займитесь дитятей своим , мне что с вами что без одинаково офигенно . Ему вы явно нужнее , да и провокаторша из вас нулевая )))));)
Пожаловаться
NICKNAME
а я не позиционирую себя, как провокатора)))))....это ваше амплуа:D:D:D......и если вам так все равно, зачем вы рефлексируете на мое комментарии?!:shock::D:D:Dговорю вашими же словами: чего пыжитесь, чего доказать хотите?))))))....прочитали, плюнули три раза через левое плечо...и дальше идите!;):D
Пожаловаться
Атомулиядала
Так и я не позиционирую себя так , вы решили что я провокатор . Вы и пыжитесь , доказывая . Прочитала , плюнула , иду ... Вам то что ? 
Объяснить не можете , почитайте книги , пополните словарный запас ))) а рефлексируем , как вы говорите мы обе , вы же тоже не можете захлопнуться :D Так что обе хороши :D 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас